Прочие социальные темы
Почему я просыпаюсь рано..а на работу всеравно опаздываю??
Пробки не в счет..я их объезжаю..ем вроде не долго..да и ваще немного ем...одеваюсь тоже ...зубы чищу..туда сюда...че такое??всеравно опаздываю..приходится говорить что проспал..или будильник сломался...хотя будильник новый..с чего бы это ему ломаться??да и не проспал я...проснулся рано..а опоздал...опаздываю постоянно...это же ненормально...рано нелюблю приходить..просто ненавижу...если я приду за 5 минут раньше..то я просто уюду..чтобы опоздать.э.просто я нелюблю даже на 2 минуты пораньше приходитьт..ненавижу очень...как же мне не опаздывать??
Через жену или подругу долго перелазишь
потому шо копуша -совсем как я))
Значит вы не расторопный и все делаете очень медленно.
Я тоже опаздывал до недавнего времени, а как только ввели систему штрафов, опаздывать перестал. Встаю тоже рано. А опаздывал вот почему. Утром встаешь, сразу к компу, чтобы скачать себе фильмы на вечер. А выбрать ничего не можешь, потому что все уже пересмотрел и иногда этот процесс затягивается до неприличия. Или в последний момент не знаешь, что сегодня на себя надеть, рубашка грязная и бегаешь по квартире в поисках другой. Другая не нравиться, третья мятая. В итоге идешь в первой грязной, опаздываешь и материшь всех и вся на чём свет стоит.
Невозможно прийти ровно в ...Обязательно или приходишь раньше ...или опаздываешь. Каждый выбирает соответственно своему характеру. Вы сами выбрали опоздание. Вы не желаете ждать. Значит будете опаздывать.
попробуйте.... часы свои.. . перевести немного назад.... минут на десять.. . иногда помогает... .
Такая же ерунда со мной всю жизнь. Опаздывала в школу, в институт, на все работы где работала и работаю. Начальство смирилось. Не помогают ни просьбы, ни распекания, ни угрозы, Видимо работник я очень хороший, поэтому смирились))) )
Попробуйте договориться с начальством - опаздаю на 10 миут - задержусь на 10 минут. ну а как еще
- почему опоздал?
- поздно вышел.
- а почему не вышел раньше?
- уже поздно было выходить раньше.
Это, видимо, психологическое. Если не хотите приходить раньше, то и не будете. Надо этот вопрос просто снять. придумайте себе занятие какое-нибудь на эти пять минут. Что-то такое, на что бы вы обычно время не потратили. Рекомендую изомерическую гимнастику. Те пять минут, что вы будуте ждать, пролетят быстро и с пользой. Так снимите вопрос о преждевременном прибытии на работу и возможно перестанете опаздывать.
- поздно вышел.
- а почему не вышел раньше?
- уже поздно было выходить раньше.
Потому что палки на Вас нет
возитесь долго, там позавтракать, собраться, послушать бригаду-у.. . нужно все утренние дела максимально передвинуть на вечер (предыдущий) то бушь тут пословица "утро вечера мудренее" не актуальна.