Прочие социальные темы

а если будет потоп всемирный мы кто не умеет плавать будем захлёбываться, а те кто умеет плавать. могут спастись?

Вряд ли. Я плавал, я знаю. Уже через 5 часов плавания начинает разбухать кожа, если через пару суток не вылезти и не обсохнуть последствия могут оказаться необратимыми.
Светлана Круглякова
Лучший ответ
Угу... и получать по пальцам веслом, при попытке захватиться за борт лодки....
я вот не умею плавать, но ради такого случая научусь..
Угу. А я ещё и бегать быстро умею. Так что у меня- двойное преимущество!!!
Паша Утас
Срочно учитесь плавать!!!. ну или плотничать, вдруг в Вас новоявленный Ной пропадает.
Вы оптимист, однако. Во время Всемирного потопа - законы гидродинамики физики и прочие - создадут такие течения и невиданные в глаза водовороты, что умеешь ты плавать или не умеешь - ничего не поможет.
Sergeysergeyb
Вера поможет, веришь ты, и уже нет разницы можешь ты плавать или нет.
Анна Бледнова
Не волнуйтесь - МЫ ВАС СПАСЕМ !
\\ Nastja \\
да там похуй умеешь не умеешь накроет волной заебешься
В Библии описывается такой случай. так вот дождь шел 150 дней и ночей, а полностью вода ушла только через год, думаю хрен кто спасется )))
какой патоп? -мы уже поджариватся начинаем.
Виктор Сердитов так ледники и растают
потоп - это стихийное бедствие, а стихия не будет смотреть кто что может. накроет и все!
На этот раз спасутся самые предприимчивые, хитрые, наглые, независимо от того, умеют ли они плавать.
Те кто умеют плавать - тоже потонут- их накроет волной, потому что не думаю, что при всемирном потопе вода будет пребывать медленно- раз и все ...нет нашей Земли...