Лет с 7 меня дядюшка выкинул из лодки когда мы троем (я, дядюшка и папа) были на рыбалке... Папа говорил : нельзя его в воде оставлять, он утонет, а дядюшка говорил, выплывет хорошо а утонет и ладно, такой не нужен который плавать не умеет.
Долго был зол ...только на вредности и выплыл о: )
Зато впоследствии с таким умилением вспоминали...
Прочие социальные темы
умеете ли Вы плавать? если, да, восколько лет научились и как?
Я поздно научился, в семь лет. До этого как-то все не выходило, э вот оказался на Черном море -- и поплыл. С тех пор плаваю очень даже неплохо. Первый рязряд у меня есть.
Да я водолаз))
а я на море родилась и с никак с трёх месяцев купалась в море.. так что плаваю чисто инстенктивно что ли.
да) )
В 6 лет поехала с родителями на Оку купаться)) ) Одела круг и поплыла с дядей на середину))) А он взял и отобрал у меня круг)) Через 2 минуты плавала как будто в воде родилась))
В 13 лет с младшим братом пошел на пляж загорать, его теченьем понесло вот и научился пока его спасал
В 10 лет на озере. Сама. Так как взрослые ни кто не хотел учить, пришлось самой, побарахталась несколько дней и научилась.))
Я очень хорошо плаваю и научилься плавать в 8 лет....
в 8 лет научился на Алтае.. сам обожаю плавать, и плаваю.. Ходил в бассейн 3 года 400 метров кросом-за 8 минут-для моего телосложение это отличный результат! =)))
В семь лет
лет в 10,в доль бортика в бассейне
в 12 лет в бассейне
В 4года . бросили в море....
меня учила тётя на море, а было мне тогда 7 лет)