Прочие социальные темы

Расскажите историю как вы научились плавать?

Вспомнить не могу,но плавать мне нравится по долгу, это как на тренажёре руки плечи сильно качаются,тело становится заметно красивее, плаваю двумя видами, по морскому и в размашку,второй способ мне больше подходит, в обоих стилях при плавании ноги и руки работают совсем по разному, плывёшь ты в целом при помощи рук,а ногами махаешь чтобы ноги не опускались вниз,а помогали рукам.
Анастасия Лукьянова
Лучший ответ
Просто один раз удачно легла пузом на воду и поняла,что если сохранят баланс, то не особо и тонешь. А если из этого положения начинать шевелить руками и ногами - то поплывешь
лет в 8-9, на одной ножке по дну прыгаешь, второй бултыхаешь, девочки завидовали: ух ты, плаваешь... а потом двумя ногами взбултыхивала, удавалось проплыть пару метров.. а дальше-больше, плавала на большие расстояния.. но по-настоящему плавать научили в институте, разными стилями, все зачеты сдавала
Kahramon Aslanov
Нет никакой истории. В бассейне в детской группе по обучению плаванию (3 месяца ). Мне было 7 лет.
В 10 лет в бассейне Дворца пионеров. Потом плавала всю жизнь и только последние полгода болею и пропалиу меня в фитнес-клубе оплаченные 5 месяцев! Мне 77 лет Вот так плавала ещё год назад.
В 5 лет на море, по собачьи. С 6 лет до 16 занимался плаванием.
С тех пор ненавижу бассейны.
Elena Samyshkina
сколько себя помню - всегда на озере пропадал.
как то так и поплыл, даже и не помню как.
Лет в 8-9 поехали с родителями в Одессу на море, и там отец стал учить меня плавать. К концу отдыха уже научилась плавать по-собачьи. )
Илья Михасёнок
давняя история, еще с бабушкой ходил на речку там учился плавать
Tim Bigeev
Сначала я тонул
Дольше обычного учился, и чуть не утонул при этом, учителей нормальных давно не по чем нет.