Прочие социальные темы

Мужчина спит с проститутками при наличии `бесплатной` доступной ему женщины. Какова его мотивация?

Асель Мукашева
Значит, эта женщина не любимая, а просто доступная. А с проститутками - просто для разнообразия. Короче, он не влюблен.
Александр Лопатин
Лучший ответ
...чаще за компанию. в ТАКОМ случае.. Или же ОНА не.. просто не...
Новизны и разнообразия хочется. .
и не все женщины готовы на фантазии мужчины.. .
Возможно, проститутки позволяют ему то, что не позволит бесплатная. Или эта бесплатная так ему заканифолила мозги идеями, что он должен быть этим счастлив...
у них мотивация одна --получить больше удовольствия и ничем себя не обременять
Леонид Половой
Экономия, проститутки дешевле обходятся чем любовницы.
Елена Павлова
Азарт его мотивация...
Новизны хочется.
Gulnara Tleukul
Мужчина с протитутками не спит, он занимается делом. А вот с "бесплатной" (кстати это условно-бесплатная) он спит. Да.. . и почему у проституток никогда голова не болит?
Роман *
Карлос Колби Голова не болит - потому что больничный им никто не оплатит.
есть знакомая такой профессии, говорит к ним в основном с отклонениями ходят. . то не стоит, то кончить не может долго, то с извращениями подавай. . вообщем нормальные к таким не обращаются
Dilshod Ssss
Ему интересно попробовать что-то новое в сексе, на что не способна эта бесплатная женщина...
наверное с женщиной которую любишь чистой любовью не будешь делать некоторые вещи в сексе.. а вообще это распущенность конечно
дешевле с профессионалкой за деньги, нежели выгуливать "бесплатную", которая еще и мозги вынесет....
У "бесплатной" (типа шареваре, блджад) , скорее всего, выводок "тараканов" в гойлове. Правда его мотивация иметь отношение с "тараканьим заповедником" тоже какбе говорит.
Ну так мясу не надо цветы дарить и подарки делать. Проще и в итоге дешевле.
Николай Крылов
Для самоутверждения и только. Не думая о последствиях. Разумного мало кроме как для З К и тп.
Umid... ...
бесплатных женщин не бывает .. видимо дорого ему достаётся
да иногда тоже не понимаю...
Разнообразие
Мужчина спит с проститутками без презерватива. Какова его мотивация?
Артем Дунько
Так они же лучше!
Или женщина надоела или он просто неуверен в себе