Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к критике? А к критикующему Вас человеку?

поощряю и ценю, но не прощаю!
Лена Дмитриева
Лучший ответ
Терпимо, если обоснованно.
Б.
Белый ...
Если он прав, то признаю критику сразу и скажу спасибо...
Отрицательно! Я сама знаю какая я. Свою критику пусть держит при себе и мне она не интересна.
нормально, если она обоснованна, и не исходит лишь от гадкого характера и желания выпендриться
Сергей Вольф
Лояльно
Мухайё Саидова
если мнение критикующего совпадает с моим о себе самой-то уважительно!
Серега Смирнов
нормально... даже волнуюсь я, когда не критикуют))) \
а к нему.... смотря как....
Santa Libertin
Лукавят те, кто говорит, что любит критику в свой адрес. В душе всё-равно обижаются и возмущаются.
Помнится читала, что проводились опыты.
Попросили н-ное количество человек сделать работы. А потом 4 человека (1-только ругал, 2- сначала ругал потом хвалил, 3- сначала хвалил потом ругал, а 4 только хвалил)
По результатом опроса почти все опрошенные сошлись во мнении, что больше всего им приятен человек, который сначала ругал, потом хвалил, чуть менее симпатичен оказался человек, который сначала хвалил, потом ругал, а вот, те кто только хвалил или только ругал разделили 3место, показавшись равному кол-ву опрошенных одинакого неприятными.
смотрю как он критикует.. если ему просто хочется досадить, то такого человека не уважаю.
и критика бывает разной
к критикам в общем - нормально
если критикует меня - то я как критикну, до Австралии пешком пойдет!!!
Н ****
критику воспринимаю, но без самобичевания. спокойно и критично. выводы делаю с поправкой на личность критикующего.