Прочие социальные темы

Что для вас - зеленый чай?

Саша Кожин
Раньше я вкуса зеленого чая не понимала. Но попробовала чаи с добавками - и стала пить. Особенно нравится "Манговый рай". Но не увлекаюсь: зеленый чай вымывает кальций и железо, а у меня по весне анемия бывает.
с весны по осень -ежедневный напиток
Денис Цапанов
Я бы выпила сейчас кружочку. Только не траву из пакетиков, а настоящий зеленый чай
Не самый любимый чай.
Наталья Бенько
НИЧТО, он мне противопоказан
Shenay Shenay
....ничего особенного в нем не вижу...
Необходимая невкусность - для меня.. .
Но.. .
ОБЯЗАТЕЛЬНО держу для подруг
А сейчас и не один сорт.. . несколько)) )
Для меня - ничего вкуснее меhмэри-чая нет))) ) ведь где бы я ни жила сейчас, я БАКИНКА))))
Ольга Лебедева
Саша Кожин Моночка, спасибо...за все.
Твой гостинец у меня, я проинформировала но .. видно резко отъехал.
Пробовала много раз, поддавшись уговорам подруг, никакого удовольствия от напитка не получала. Только чёрный.
Елена Маслова
Любимый напиток. Лето пью холодным, а зимой-горячим.
Терпеть его не могу..
это мой наркотик. Не зря в Китае говорили, кто выпьет зелёного чая, тот захочет стать бессмертным.
Vadim Denisenko
Саша Кожин потому что он сильный антиоксидант...пртостанавливет старение)
Как кофе без кофеина,
Как пиво без алкоголя,
Скривлю я брезгливо морду-
По цвету незрелый он, имхо!! !
Илья К.
Любимый напиток, ещё белый люблю.
Динара Дина
для меня чай является редким и экстравагантным продуктом
зеленый чай
ВСЁ!!!я его уже 7 лет тоннами пью
Каждодневное питье. Ну еще поиск различных сортов различного качества.
Это мой основной напиток уже года 4 как
Безалкогольное пойло
напиток
Для меня зелёный чай, это средство от головы, а так просто не употребляю.
диееееееета!!!!
Один из надёжных способов повысить качество жизни.. .
...конечно, если он качественный.
Lerochka Andreeva
прекрасно утоляет жажду и очень полезен, люблю с жасмином
обожаю его....
Очень хорошо пить летом в жару, очень помогает))
..офигенный напиток, но я люблю черный и вишневый...
Это простой чай который успакаиваит меня.
профилактическое средство, средство для похудения, и очень вкусный напиток