С удовольствием слушаю.
Делаю выводы и смеюсь в душе.
Прочие социальные темы
КАК вы реагируете, если кто-то берется пересказывать вам сплетни о вас?
Сначала слушаю с интересом, потом искренне возмущаюсь!
с интересом.... моно узнать че-нить новое
Я стараюсь не участвовать в подобных "разговорах". Даже если это касается меня. Такие "доброхоты" с удовольствием перескажут потом тем, кто сплетничал о вас, вашу реакцию о сплетнях о вас.
негативно
Внимательно слушаю и радуюсь, что не забывают и думают обо мне! Вот когда перестанут говорить.. . вот тут, наверное, опечалюсь.. . :-))
Если о тебе идут сплетни - значит ты интересен людям ! -Значит слушаю и Акукеваю . .
Да никак, посмеялись и дали по шее. . если сплетни плохие и вранье.
я чуть хуже отношусь, к тем кто их сказал обо мне, а пересказчику спасибо.... просто те, кто говорят я им не доверяю и всегда на готове, что может быть нож в спину....
Радуюсь! Наконец то я в шоу бизнесе!
Нормально! интересно же... из-за чего я такая популярная. что людям делать нечего.. как сплетни пускать!!!!
матом крою тех кто сплетничал
Слушаю. У меня в таком случае позиция: "Предупрежден, значит вооружен"Разве плохо быть в курсе событий. Иногда много нового о себе узнаешь, правда не всегда приятное. Часто смеемся потом над какими-то сплетенками, а иногда приходится и идти к источнику сплетен и уточнять детали))) Короче действую по ситуации, но чаще стараюсь отнестись с юмором, а это отбивает охоту сплетничать обо мне, как говорится: "улыбайтесь, многих это раздражает"
Если сплетня неинтересна, становится скучно, поэтому постараюсь исправить ее и пересказать по-своему, а вообще, хуже когда о вас не говорят, значит, что-то не так, пусть говорят, значит вы чего-то стоите или вам завидуют, не чему завидовать? ну это вы себя недооцениваете...
Я прошу чтобы заткнулись мне это не интересно