Прочие социальные темы

Как вы будете реагировать, если станете центром сплетен и интриг ?

Однозначно буду раздражена, но врядли стану ввязываться в выяснения отношений, гордость не позволит.

Жертвами интриги люди становятся тогда, когда некто умелo использует их психокомплексы. Вот их перечень:

* страх;
* жадность;
* любопытство;
* зависть;
* превосходство;
* мстительность;
* ревность;
* стремление к справедливости.

Интриганов, как особо опасных преступников-рецидивистов, надо было бы ставить на учет в милиции. Но пока этого нет, каждому приходится защищаться в одиночку.
Наиболее действенные способы защиты от интриги:

* никому не давайте о себе информацию интимного характера;
* постоянно контролируйте отношения с окружающими с помощью техники «Человек-компьютер» ;
* постоянно контролируйте свои психокомплексы. Не ловитесь на дешевые трюки, типа «слабо» и подобные;
* собирайте компромат на вашего потенциального врага. Увы, у людей чаще находится смелость сделать подлость и реже – смелость сделать добро.
Оксана Владимировна
Лучший ответ
Как выражается нынешняя молодежь, мне будет глубоко фиолетово.
Vasyath Drummer
Наслаждаться популярностью и возможностью увидеть истинное отношение к себе окружающих.
Елена Долгова
Буду стараться выглядеть ещё увереннее, красивей и успешней...:)))
Living Classic
Татьяна Хромова Вот и Умнечко!!!Так Держать!!!
Осознаю наконец собственную значимость! И посмеюсь!
luchshe neriagirovat* voobshe,potomu--chto borotsya so spletnimi,i pod neperestayushei intrigoi, eto bespolezno,snachalo,pYtalsya borotsya,uznaval kto pustil spletnyu,i puskal spletnyu pro nego(neye),poluchalas* obratka,a kogda eshe iintriga,to glavnoe ne oshibitsya,ato mozhet nevinovnYi chelovek postradat*,tak--chto luchshe perezhdat*---splenya,intriga,i izmena--zhivut 30 dnei,potom hochish ili net vse vYhodit na poverhnost*.
когда это происходило вокруг меня было не до смеха. высчитать откудо волна идет несложно. находил адекватный удар. вскоре не связывались сомной. я даже получил вкус интригам.
Timur Ross
Буду блистать в центре всего этого балагана.
Анатолий Дрикер Хочу согласиться с вами, но смотря в каких пределах этот центр.
А я этим центром давно уже стала. Это моё нормальное состояние.
Плевать на них. Рано или поздно интриганы себе сами навредят, захлебнутся в собственной злобе. Нельзя навредить человеку, который не боится ничего, ведь все, что ни делается, делается к лучшему ))))
Лариса *
Со мной это бывало. Старалась сохранять внутреннее спокойствие: мухи отдельно, котлеты отдельно.
Я говорю себе "Грязные не любят чистых, а дураки - умных" слова Спинозы.
Ф.
Фарух .
da, bilo takoe - na rabote....trudno kone4no - no ya derjalasi' i staralasi' ne obrashati' vnimanie - inogda bivalo, esli 4toto ne ponravilosi' - argumentirovala s nimi.

Mne uje bilo vseravno. No znaete - zato se4as vse xorosho (v printsipe vse te je liudi s iskliu4eniem 1-oy) i se4as ya znayu kto menya okrujaet i 4to oni za liudi. Na rabote kone4no ya otnoshusi' xorosho k nim -TOLI'KO IZZA RABOTI - no- ne druju i ne pomogayu kak rani'she.

VI SLISHALI 4TO - KOGDA KOGO-TO OTTALKIVAESH - ON / ONA naoborot begayut za toboy! Vot tak i u menya slu4ilosi' !!!Tak 4to ne zdavaitesi! - Ato daje ukrepit vas :-)
Я буду кайфовать:))
если говорят, значит интересен
Реакции должно быть вообще никакой.
<<<Manan >>>
Однозначно, нервничать.
А недо реагировать? на такие слабости людей....