Прочие социальные темы

Расхваливать себя может каждый..) А Вы назовите Свой недостаток (Хотя бы один)

Просто Жека
баснословен.
категоричен,
не терпелив,
не мудр,
их миллион, если подумать.
у каждого они есть, изюминка в том, что каждый недостаток это есть плюс, при том большой!
вот допустим не мудр, зато не занудливый
баснословен зато красноречив и т. д.
Иван Землянушнов
Лучший ответ
Недостатки? Места не хватит. Но пытаюсь скрывать...
Множество. Я их знаю. Зачем еще и других грузить ими?
а вот и не каждый.. . у меня с расхваливаем себя всегда труднее было.. . вот, сейчас учусь ценить себя.. . так что, извините, но критики в мой адрес вы сегодня от меня не услышите...
Asan Skr
Недостаток денег.)
Игарёня Петроff
А как же, я слишком умный, слишком красивый слишком.... короче куча. Ну а если серьёзно все люди или бравируют своими недостатками, либо скрывают их., даже подсознательно. Так что не заморачивайся.
бываю слишком щепетильной там, где можно и не париться
Глупая, страшная, упрямая, взбалмошная, нелюдимая, толстая.. . Хватит на первое время? Я ещё могу перечислять. И за что меня муж любит? Сама не понимаю...
Подозрительность, упрямство, раздражительность
жуткая фантазерка
..обижаюсь, когда меня не хвалять другие
Xuyan Jiang
__даже не знаю:) __может иной раз жёсткая__
Валерик Ли
Обидчивость, нерешительность, трусость.
Николай М.с.
слишком мягкая.
Вспыльчивость.
Настенька
я самый страшный из зверей-я человек....
Инга Штрейс
Не сдержанность ...когда мне хамят...
Зануда.
Самый большой гордыня... а так.. . как у многих... водка да похоть
Ким Дмитрий
лень, как и у большинства
Alexandr Peterson
Я например мноо завидую людям, у которых всё хорошо.
А иногда сильно злюсь на родственников. Эх, недостатки....
я лодырь
Тофик Джафар
расхваливать тоже надо уметь)) ) а недостатки вот: я безответственный, безъинициативный, ленивый до чертиков, выпить люблю, курю как поровоз, детей обижаю, любимого порой оставляю на едине с самим собой, ворчун, драчун и сумасброд.... и это еще не весь список...)))
у меня завышенная самооценка.. . и вообще.. . не пристало мне общаться со смертными...)))))
Циник хам и притом любитель сходить налево но самое главное до хрена пью кофе с печенюшками над этим плакать надо*(*()
ленивая, не могу довести дело до конца, если мне оно скучно, но сделать это дело необходимо, агрессивная, у меня часто происходят перепады настроения, люблю заниматься ничегонеделанием (это конечно можно отнести к лени) , очень обидчива, но и отходчива - на родных не могу долго дуться, а еще у меня отвратительная память ( ну это уже скорее к физиологии) , очень не люблю учиться, сидеть на одном месте, зависаю в интернете подолгу, не люблю убираться.... to be continued
Cemil Huseynov
отвечаю на глупые вопросы