Прочие социальные темы
Почему мужчины не умеют снимать девушкам лифчик через рукав?
Как это не умеют?... я это могу одной рукой.... Тоже мне - проблемы!... надо пимпочку сзади -"чпок! "...и штрипку - противоположную рукаву протискивания - "фигак"....
Анастасия Коновалова
Инструкция))))))))))
Навыка нет?
А вот за это я бы всех женщин... убью к чёрту всех!!!!
терпения не хватает .. лучше зубами и посередине ..
Андрей Конюхов
вот придумают проблему
идиотизм!
у меня они сами снимают
не парьтесь. секатор вам в помощь )
Они фокусам не обучены. Им вечно некогда
У настоящих мужчин, которых хочет девушка, она снимает сама и так, как ей удобно.
Не царица, и сама снимет...
Сам не пробовал, но думаю не можем по той же самой причине, что и достать огурец из стеклянной банки. Рука не пролезает.
Интересная мысль. Надо будет попробовать.
Когда до этого доходит, то ни рукавов ни того откуда они растут уже, как правило, нет.)))
За то можно не снимая трусиков
да, и трусы через голову одевать!!! аж как-то интересно!
Некоторые - очень даже умеют )
Тренироваться надо
Интересная мысль. Те, кого уволили с работы, могут в метро неплохо подзаработать, продавая лифчики обратно в магазины белья, нужно только немного потренироваться :)
навыка нет
Не понимаю, зачем это надо.
ну, снимут они лифчик через рукав, а платье-то останется.. . и какой в этом смысл?..:)))))
А смысл в чем???? Что с ним потом делать?