Прочие социальные темы

Бывает так, что Вы не помните, что говорили минуту назад?=)

Олеся Журина
`я всегда помню: где я была, когда, и с кем`)) а вот что говорила..))
Иришка Булахова
Лучший ответ
бывает... самой потом смешно))
Откуда мне знать, я ж не помню:)))
Конечно.
Антон Василюк
Ой! Еще как бывает!
Раньше, когда девчонкой была, все бабке своей говорила, что мне не надо два-три раза повторять, а она в ответ говорила, что не повторяет, а в первый раз говорит.
А теперь мне собственные дети порой также говорят. Так я, чтобы не попадать впросак, теперь, если не помню говорила или нет, спрашиваю - а я тебе про это не рассказывала? Ну, и частенько оказывается, что уже рассказала.
М_
Мария _____
Да. Маразм крепчает.
А? Вы что-то спросили?
если я произносила не свои мысли (стихи, заученый текст и т. д.), то да, бывает и частенько. а вот, если я излагаю свои позиции, точку зрения и т. д. , то нет, я помню свои слова достаточно долго:)
Проблемы с короткой памятью. Как у Оззи Осборна.
нет не бывает)
Islam Zhanatbek
))))))))бывает
да, иногда вышибает.
Ilmira Burhan Muradova
ещё не было такое
Bagdan ***
у меня бывает что я скажу, а потом через минуту не знаю это я сказал или кто-то другой
я же не сумаседшая, чтобы не помнить что говорила минуту назад!!??
Мало того, ещё и в штанах мокро от страха.
Бывает что не помню что мне говорили
НА эту тему есть крутой фильм
Мементо или "Помни" (Нолана)
Вот там парню действительно весело живется :)