Прочие социальные темы
чет тролли здесь совсем уже не те: ( помню лет шесть семь назад! и подход был творческий, и вопросы забавные, а сейчас?
ну реально УГ :) неужели трололо приходя сюда не может извилину свою напрячь и выдать интересный материал? ну где творческий подход? :)))
откуда у этого школьника линочки мозги, если он сидит и дрочит свой маленький писун на ваши ответы
Максим Гребенник
да не только про него, вообще! скучные неинтересные...
Они поняли, что им идти против России слабо!

Евгений Дерягин
В России ничего не делается для людей! Технологии используются только в оборонке, то что для нее не пригодно, используется за рубежом.
Это Клин Блинтон то был забавным, кроме него я почти и никого не помню.
Может, Вы сами изменились?
Более 2-х лет назад сократили модераторов.
Выучили молодых программистов и поставили
упрощённую задачу.
Теперь троллям и подросткам здесь полная свобода.
упрощённую задачу.
Мало что тут меняется, но уровень интеллигентности снижается, в этом вы правы
Шесть-семь лет сынок троллей тут можно было по пальцам пересчитать. Это щас буйство говнений на хохлов, Рашу и прочее говнецо.
Максим Гребенник
да перестань, троллей было пруд пруди:)) особенно в момент клубничной революции:)) (если застал конечно)
На Ответах троллить уныло.
Тролль пошёл мелкий. Выловили весь.
Умные состарились, мелкие еще не выросли... между детством и маразмом разница не велика...
Вероятно нет профи. Да и заказчиков грамотных, которые платят за настоящий трафик, а не за спам.
Дык, они все в политику подались. Там кормят лучше.
Время идёт, всё течёт, всё изменяется, меняются и люди соответственно. И, как "нельзя дважды зайти в одну и туже реку," так и нельзя людям находиться всё время на одном и том же интеллектуальном уровне... Одни -умнеют, другие-деградируют, а третьи-держат нейтралитет... Вот только, очень обидно, что уж много молодёжи совсем не только забывают грамматику (о, а,... жи, ши,.. не говоря уже о запятых, и других знаках препинания, им даже разрешили употреблять слово "кофе" как ОНО, а не ОН... Не говоря уже о том, что, пользуясь калькуляторами все поголовно стали забывать таблицу умножения, а иные её и вовсе никогда не знали (а теперь и не узнают...). К сожалению, общая мировая деградация населения, наконец-то, добралась и до российских граждан... И, если "старики" ещё хоть как-то стараются "соответствовать",то молодое поколение даже и не пытается... Что очень прискорбно!)))
Тоже заметил это, только я с 10-летней давностью сравнивал. Интернет тогда в массы только начинал входить. 13-летнему придурку в радость было взрослому безнаказанно нахамить. А сейчас дети с семи лет в Интернет попадают. В этом возрасте у детей еще есть уважение к старшим. А к 13-ти годам у них свои приоритеты и ерундой заниматься им не интересно. На каком-нибудь своем любимом форуме сами на хамство натыкаются и там пар выпускают. Что интересно, в категории "Спорт", в которой в основном подростки, ругани практически не бывает. Могут пошутить над чужим мнением без оскорблений, а на личности вообще не переходят.
Раксин Леонид
А кто тогда в ОПс хамит постоянно и безнаказанно так с порога?)))
Троллнг тот же, просто ты к нему привык-одно и то же пишут, поднадоело.
не нравица - не кушай))) ХмХ
да троллить-то практически некого... без троллинга дураков хватает )
Era
сам дурак
1) во первых идет общая деградация населения, и в России и во всем мире...
2) во вторых теже троли также подвержены общей деградации, почему они должны быть умнее общей массы людей, если на сайте все почти пишут вместо буквы А - О, вместо Е-И, и наоборот, это че за двоечники тут собрались и откуда они взялись?
Обленились - Однозначно! Анамнез однозначно свидетельствует что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Своевременное обращение и госпитализация могут не допустить переход в хроническую стадию.
Ирина Третьякова (Чивилева)
ну Вы как всегда громоздкими текстами отличаетесь...
Я просто точно не понимаю, на что надо равняться и куда двигаться.
Раньше спали крепко, головой не мучались, и вобла была !
И через 10 лет будут вспоминать про сейчас - Тогда было время, не то, что ныне, в 2020-ых
Деградируют)))
Тут троллями считают не тех кто уныло троллит, а тех кто критикует власть, вот их и банят, потому и нет остроты форума, нет ПРАВДЫ...
Лет через десять еще больше воспоминаний будет
И, тролли те же и, вопросы забавные... Ничего не меняется...

Говноеды всех выпилили, все ответы выпиливают, а вопросы закрывают. Какие тут тролли останутся? Осталось только великие праведники, крайне культурное быдло, хохлотролли и их вечные противники халопы, великие маги, сексуальные спамеры, и нравственные фетишисты.
Людям всегда есть чем заняться.
унылое го вно
Да фигли. Кого тут троллить-то?
Мыл стал уныл. И окончательно катится в сраное гамно.
Не считать-же за троллей всяческих малолетних дурачков (любого паспортного возраста), которые просто друг в друга какашками кидаются. Да и хохлосрач, и всяческая унылая политота, на которую быстро, решительно переходит практический любой тред уже к десятому псто, у нормального тролля (да и не тролля тоже) вызывает только рвоту.
Всё погрязло в унынии и отчаянии.
А разгадка одна... Ну вы поняли. :)
Всё погрязло в унынии и отчаянии.
А разгадка одна... Ну вы поняли. :)
Тролли разбили зеркало и его осколки попали не только в глаза. но и мозги.
А чему вы удивляетесь мир катится вниз, а вы ждете троллей .
да!
Это - следствие того, что народ в быдло превращают. А какой творческий подход или свежие мысли у быдла?!!
Николай Тареев
нельзя превратить гамно в гамно. Оно уже гамно.
зовите гоблинов
Maxim Kach
в россии гоблины вымерли после весёлых 90-х )))
а теперь с украина полезли... сало уронили...
Николай Тареев
Гоблин в доспехах — консервы "Завтрак Дракона". ;)
Alisha Fenty
лучше нежить!
наигрались
Как только появился этот проект (лет 10 назад где-то).. троллей и не было толком... даже само определение Троллинга (Троль) не все знали.
Было интереснее потому, что больше взрослых было, а сейчас "кучи школоты" стало... вот поэтому так всё и "упало"....
Ну я отвечаю нормально..
Просто в частности это делают маленькие, глупые школьники. Сейчас их здесь мало, ведь появился их любимый Майнкрафт, есть КС: ГО, WoT, и т. д. Я никакую игру не оскорбляю, просто говорю где школьников много. Сейчас здесь в основном только ссылки кидают и хрень спрашивают, тип смешно так.
а сейчас бя
темы исчерпаны. Да и выглядит ужо не так остроумно
КО КО
распад и деструкция теперь везде и тут особенно я тут 7 лет да весело было 7 лет назад тут а теперь кладбище идиотов и сарай идиоток
дааа помельчал тролль нынешний
Николай Тареев
- Дед, а расскажи как было во втором варкрафте?
- Солнце светило ярче, небо было выше да и орки были не чета нынешним.. :)
Постарели, обленились.