Прочие социальные темы

если курить в общественных местах запрещают это не прилично и не этично,а как же с женскими духами

если нельзя окружающих обдавать табачным дымом а нюхать приторные женские духи откоторых алерьгия это можно
с женских духов потом не стряхивают пепел и не бросают вонючие флаконы на улицах))))
Andrey Stankevich
Лучший ответ
Отличный вопрос )))))))
Запретить появляться в общественных местах в вонючей одежде или запахом пота из подмышек гораздо важнее, чем издеваться над курящими людьми!! !
Запах табака мгновенно улетучивается, а подмышки воняют стойко!!! !
))))))))
поливать себя духами так же дурной тон, как и курить в окружении людей, которые этого не приветствуют.
вопрос к чему вообще? я так понимаю, раз некоторые не имеют понятия как пользоваться духами, то и курильшиков надо поощрять, поддержку ищите? не найдете.
Я согласна с тем, что бывает не оч. приятно, когда кто то идёт в облаке своих духов, я например когда душусь делаю лиш один пшик, чтоб мои духи мог унюхать только тот кто ткнётся в меня носом, помня о том, что кому то они не по вкусу могут быть.
но сравнивать духи с сигаретами, которые несут с собой раковые заболевания, а это вам не алергия сопливая, просто возмутительно!
Mu5Ic Boy
Женские духи это химическое оружие удушающего действия, применение вообще запрещено международной конвенцией.
В*
Вовчик ***
Духи НИКОМУ, Ни при какой концентрации (в случае нанесения конечно - без фанатизма тут... ) не вредят здоровью ни тому, кто наносит, ни тому кому не нравится этот запах. Курильщик пахнет противно ДЛЯ всех (духи могут кому то и нравится.. . к примеру... ) - даже для себя. Мало того, табачный дым влияет на здоровье окружающих. Например в электричке в тамбуре так вообще невозможно стоять порой.. . даже те пару минут когда собираешься выйти. До одурения просто противно и не терпимо.
таких аналогов можно привести кучу (ну например летом в транспорте битком набитом нюхать потные тела, я допустим чихать сразу начинаю)
а вместо того чтобы запрещать курить в общественных местах лучше пусть с другими гораздо серьезнее проблемами разберуться. Вот!
Павел Петров
Курить в общественных местах запрещено не только потому что это вредно и считается плохой привычкой, поэтому некультурно, а потому, что ещё и опасно, особенно в закрытых помещениях. А то что кто-то не помылся и воняет потом, кто-то, чтобы не воняло облился с утра одеколоном - с этим ничего не сделть. Нельзя же ввести закон мыться с утра или штраф: ) А если аллергия и другие проблемы, носите с собой респиратор, он вполне поместится в любой барсетке или женской сумочке.
***нютик ***!!!