Прочие социальные темы
Послужим Родине? (ссылка внутри)...
Я крайне редко на такие вопросы отвечаю, потому что есть привычка не комментировать то, где нет достаточных и достоверных данных.
Но я в общем иогу сказать свое отношение к армии.
Парни молодые сейчас в большей части слабаки и морально и физически, потому как воспитываются не в подворотне и на турниках, а за компами и чаще всего одинокими мамами.
Это первая часть.
Военные одурели от безнаказанности, потому что у них так все плохо, что хуже им уже, кажется, что и не будет.
Это вторая часть.
Обществу на это наплевать, также как и на многое другое.
Это третья часть.
Но я в общем иогу сказать свое отношение к армии.
Парни молодые сейчас в большей части слабаки и морально и физически, потому как воспитываются не в подворотне и на турниках, а за компами и чаще всего одинокими мамами.
Это первая часть.
Военные одурели от безнаказанности, потому что у них так все плохо, что хуже им уже, кажется, что и не будет.
Это вторая часть.
Обществу на это наплевать, также как и на многое другое.
Это третья часть.
Назарбай Сельбаев
Спасибо за ответ. Я тоже не люблю вопросов, имеющих отношению к политике и патриотизму. Я - часть общества, как не крути... а так как обществу на всё это наплевать, также, как и на многое другое, то и мне соответственно тоже... Я не виню в этом общество. С момента начала реформ в стране минуло почти четверть века... общество просто устало... точнее, я понимаю почему оно такое какое есть... Про армию... Время от времени мне удаётся пообщаться с молодёжью, вернувшейся из армии со срочной... Из их рассказов у меня сложилось впечатление, что служба современного солдата-срочника сродни уделу раба на галерах на корабле, где вся остальная команда - анархисты... Я из первых уст знаю о том, что у нас творится в военной транспортной авиации...-в кабинах пилотов не работает половина приборов, лётчики летают вслепую... чтобы не разбиться - покупают бытовые спутниковые навигаторы за свои деньги... У меня, как и у многих... из общества ))) давно выработан иммунитет на весь этот беспредел... пр
Назарбай Сельбаев
-осто порой иммунитет даёт сбой и… в итоге на проекте появляются подобные вопросы… (((
Я ей отдал 36 лет.
Назарбай Сельбаев
Я с уважением и пониманием отношусь к Вашему ответу.
А Вы что, статью не дочитали? Ну кто же будет изымать органы в поезде? Журналюги - люди в основном малограмотные и амбициозные.
Назарбай Сельбаев
Дочитал. МК - солидное издание. Да и статья не только об этом... она о многом другом...
А амбициозность - залог успеха любой личности.
А амбициозность - залог успеха любой личности.
Провокация СМИ, они это обажают
Назарбай Сельбаев
Вы могли бы повторить эти слова матери убитого парня?
А Катерина верно ответила. Рабам иное и не дано. Так в чем же дело? Кто виноват, опять? ? Ах, да.. . ну евреи же, да цари. Кто бьется за этих пацанов?? ? Бабы.. . Матери.. . Так к кому вопрос? К мудакам что-ли? Так и не будет ответа. Пока виноватых вокруг себя искать.
Назарбай Сельбаев
Если мой вопрос обращён к мудакам - тогда что мы с тобой тут делаем?...
Что бы это не было- неприятно !
Еще пример: в воинской части ГРУ погиб мальчишка-юрист из Владивостока, закончивший университет. Мать получает заключение патологоанатома: ишемическая болезнь сердца, ожирение, деформация желудочков. Врач описывает сердце 70–летнего мужчины. А парень был марафонец. Привезли его домой, вскрыли гроб, а у него на голове следы тяжелых побоев, перебита переносица, синяки на руках и ногах. И таких случаев с ложным освидетельствованием пруд пруди. А потому вопрос- Уважаемые знатоки почему люди не хотят служить в АРМИИ РОССИИ. Не скоро будет порядок!!!
Назарбай Сельбаев
Вот и я про то же...
В стране рабов, где сами же рабы ещё и защищают своё рабство только такое и возможно.
Назарбай Сельбаев
Катюша, к сожалению Вы абсолютно правы...
пиздец вообще. отсутвуют органы.... ебать... вот так и служи блядскому правительству....
Назарбай Сельбаев
Паша, щас "защитники" Родины настучат модераторам и удалят твой ответ... вот увидишь...
Виталий Меньшиков
http://kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=32a449ff-abe5-4db6-af64-bbee18c07d4b&docsid=1443609
Похожие вопросы
- Почему маленькая Голландия написала в Википедию больше статей, чем огромная Россия (фото и ссылка внутри)?
- Что сделают в местах заключения с этими преступниками? (ссылка внутри):
- Этот мужик "вешает на уши лапшу"? (ссылка внутри):
- Вам не кажется, что скоро будет что-то с деньгами? (Ссылка внутри)
- Говорят - Иди в армию, послужи! Отдай должное родине! я вот не понимаю что должен человек родине? Обьясните
- Вопрос сложный про предательство родины....Внутри...
- Вопрос экономицкого свойства: как помочь-то Родине в тяжелый год кризиса? (См. внутрь)
- Надо ли трудится на Благо своей Родины, если Родина не уважает трудящегося, и пенсионера,
- Американцы не могут понять нашу героическую Родину, наверно и не поймут?
- ....А если завтра -Война?!Вперрёд Защитники Отечества,за кого только?Родины то и нет..