Прочие социальные темы

Почему общество ненавидит людей с ведущей левой рукой? В большинстве случаев это так.

Магия Пони
Ждёт удара справа, а подлый левша бьёт слева.))))
Марат Эркенов
Лучший ответ
Ненавидит? Вы несправедливы к обществу.
Оксана Волкова
Фигня. Я уже хрен знает сколько лет с рождения левша. И в чем причина-то? Правда, при коммунистах заставили правой рукой писАть, но и им спасибо большое - каждой рукой пишу одинаково :-) И учтите, что с каждым годом левшей становится всё больше, поэтому кто не с нами - тот против нас! :-)
Полный бред!
Наталья Мазур
Это люди с равимтым левым полушарием мозга, а иногда и двумя сразу. Это вожди, либо гении.
Я значит устроился лучше всех. Я - скрытый левша: пишу и рисую правой, стреляю только с левого плеча (с правого неудобно) , а всё остальное без разницы.
Ну, я левша.... Ни разу ненависти не заметила. И даже неприязни.
Интересно, в каких подворотнях вы знакомились с общественным мнением :) Я правша, но всегда мечтала быть левшой. Обожаю их! Очень творческие, талантливые люди, в хорошем смысле "не от мира сего" :)
никогда не замечала подобного
L. Boy
глупости.. не накручивайте себя..
Никогда не замечала. Дочь левша. Умница!
Ненависти нет, чаще бывает неприязнь. Но это не от большого ума
Илья Манаев
Нет, не так. Сейчас уже другое время и абсолютно пофиг какой рукой ты пишешь. Хоть ногой !=) Раньше переучивали по причинам того, что за партой сидеть не удобно))) ) Локти встречаюся))))
Ничего подобного!
Сергей Ганчар