Прочие социальные темы
По какой причине пишут отказную от ребёнка, можно ли понять и простить ?
Понять можно практически всё. Ответственность за любой поступок можно свалить на непреодолимые обстоятельства. Однако существо, которое достойно называться ЧЕЛОВЕКОМ никогда не совершит подобный поступок, хотя бы из-за того, что себе такого простить не сможет.
Понять можно, простить нет.
не судите, да не судимы будете!
В женщине первородке не сразу просыпается материнство! А если еще это и не мама еще, а сама ребенок! Жизнь так сложна! Так, что судить никого никогда не нужноо!!
Я думаю, что можно и понять и простить. Нельзя понять и простить, когда ребенка убивают, выбрасывают на помойку, продают...
Да пусть лучше пишут отказную, чем убивают. И вообще любой самый подлый и гадкий поступок можно оправдать какими бы то ни было, но непреодолимыми обстоятельствами.
все это нищета, уничижает и опускает на самое дно, разлагает мозг и сознание, думаю мать со стабильной работой и мат. положением такого не сделает никогда, у нас люди не нужны стране, не нужны друг другу....
Главное что брошенные дети прощают.
таких людей не прощают
нельзя.. . к этому нужно изначально подходить с умом, хоть немного устоятся в жизни и ребенка заводить как нового человечка, а не хомячка...
Нет причин.
Если считать, что у Чикатило была психическая болезнь, то это как? Понять его? Простить его?
Чтобы не было отказных, надо дать матери подержать своего ребёнка. Если и после этого захочет писать отказ, то нет разницы между ней и Чикатило.
нет