Прочие социальные темы
Стоит ли презирать геев и зачем нужны однополые браки?
Виноваты в этом мы- женщины. Мы разделись так, что не оставили для мужчин загадку. Так за что их презирать?
Екатерина Никулина
Вы виноваты не в том, что разделись а в том что к 30 годам, а некоторые еще раньше превращаетесь из стройных девочек в бесформенных толстух, один вид которых делает из мужчин импотентов.
Это задатки гражданского общества. Они всегда будут против течения. и потому если всегда будут те кто никогда не растворится значит есть надежда что и остальные кристаллизуются.. . Раз семьи не являются чем то надежным в наше время. И друзья у нас только когда мы успешны. А они друг друга поддерживают.. . Прямо как евреи...
Я не призираю. Я очень горюю, когда узнаю что человек имеет такие гены. А однополые браки.... Какие браки без детей. Даже если вдруг и родит лесбиянка. Что будет видеть и кем станет рожденый ребенок в такой семье. Вымрем ведь все. Они для меня все равно люди и человеки. Но сожаление, что они не такие, есть.
Даже в Священном писании написано:
"Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. "
Здесь всё дело в том, что это уродливое меньшинство, уже стремится стать большинством и загнать нас в своеобразные резервации. Не так давно осудили учительницу, которая ратовала за традиционный брак. Скоро они объявят БИБЛИЮ вне закона. Эта зараза должна быть уничтожена.. .
"Ваикра (Левит) 20:13
Руфина Фатхалисламова
библию да. вместе с кораном и торой надо сжечь.
это основы разногласий и конфликтов на планете с помьщью которых нами управляют как стадом!
Стоит, совершенно низачем не нужны.
Какая тебе разница куда он сует ...Хоть в замочную скважину
Какая от них польза? Разве что друг друга пользуют.... И разве это "брак"?
человек стал человеком уйдя от скотского развлечения. а вот вопрос на засыпку. почему еврейский бог создал адама по подобию своему с членом. зачем богу член?
Да мне они без разницы. А однополый брак - всё равно брак ;) :))))
Пусть будут эти браки. И пусть будут их гетто. Они должны вариться в собственном соку. В стороне от общества.
А вот усыновление надо однозначно запрещать. Ущербные гены и ментальность не должны передаваться...
их нужно не призирать, а исправлять.
а однополые браки не нужны, т. к. это вообще по определению не брак, а фигня какая-то
да ипись с кем хочешь.. . во вы своими пиздами и хуями достали...
Не суди! Да не судим будешь!!
на них просо не стоит обращать внимания.
они нужны юридически. ну для передачи там имущества и тп допустим после смерти одного из супругов. ведь в обществе нашем без бумажки ты какашка.
это больные люди несчастливы по своему
Не стют они вообще никакого внимания, а браки ихние больше на клоунаду похожы.
чтобы все были равны и свободны в выборе)))) ) а презирать или нет это личное дело)
Главное что бы не было войны
Не стоит. Иногда геи выглядят куда более сексуальнее чем некоторые женщины. Если люди хотят узаконить отношния - то как это сделать иначе? Лично я за полную свободу личности и свободу любви.
отстреливать надо, а то это заразно