Прочие социальные темы

Девушки, чувствуете ли вы дискомфорт, если ваш муж/френд заметно ниже вас ростом? Или главное душа?

Душа несравненно главное, но все же представь ты в обществе, а он на голову ниже тебя.

Но если действительно его любишь, то главное вовсе не рост.
Дмитрий Бух
Лучший ответ
Таисия Цымбалюк У меня все нормально!
Я , КАК ВСЕГДА" не о себе спрашиваю))))
Ниже 160-ти?!:)) ) Я не настолько извращенка.
Дима Нагога
Таисия Цымбалюк А таких - ниже 160-ти много между прочим))))))
Особенно, если присмотреться повнимательнее ))))
Такой человек просто не мог бы стать ни моим любовником, ни тем более мужем. Без вариантов. Чтобы разглядеть душу, надо сначала обратить внимание на её носителя. А у маленьких мужчин в моих глазах нет даже шанса быть увиденными. ))) Как-то так. Я довольно крупная и статная. И смотрелось бы моё великолепие на фоне "малыша" смешно. А я не люблю выглядеть смешной.
Aidynaida Zhunishanovtar
Вот я иногда дискомфорт чувствую, поскольку намного ниже любимого мужчины. И каблуки высокие маловато помогают! Но прикольно - становишься на лестнице и целуешься! прямо как школьники!!!!
Н!
Ника !
Таисия Цымбалюк Гы-ы!!!!
Молодцы!!!!
Не люблю выглядеть Гуливером.
а я про себя -не любила никогда маленьких мужчин У меня муж намного меня выше
Нурлан Баялиев
яркий пример, что муж может быть карликом - наполеон или медведев
Татьяна Гернер
Таисия Цымбалюк А вы уверены, что жена Медведева выше его ростом?
Раньше когда парня сватали к девице выше него и он упрямился - ему говорили - ничего, используешь кастрюлю (надеть на голову и держаться за ручки).
Елена Портяная
Маленькая блоха больнее кусает!!!
Sherchik Sherchik
Это да же сексуально, когда мужчина чуть ниже, главное, что бы он обладал другими качествами, присущими настоящему мужчине!!!
У меня выше. Но, наверное, я бы не хотела, чтобы он был ниже ростом.
чувствовала, когда был человек ниже ростом. про каблуки на тот период забыла