Прочие социальные темы

А с вами так было,когда выглядишь как то не очень и как назло встречаешь кого нибудь,кого давно не видел?

Неа. Я када плохо выгляжу, на улицу не выхожу. Я вапще без надобности никуда не хожу. Я езжу.)) ) Так что шансов повстречать кого-то - почти ноль.
Витаc Норкус
Лучший ответ
Я если не пьяная то выгляжу всида харашо:))) Но бывает, что например совсем с этим знакомым не хочешь общаться, а нужно поддерживать культурный разговор и особенно када ваще нет настроения на такие разговоры,, я потом долго плююсь:))))
Люция Кашина
Почти. Я как-то корову вел на базар - продавать. Переулками. И как назло - на перекрестке все знакомые собрались ))))))
Serg Malikov
Мариш, мне по барабану что думают обо мне, особенно о внешности, а выглядеть на все пять выходит не каждый день, усталость сказывается.
Sssss *****
Владимир Гулак Приветик..))обонянием? научи а....:)))))))))
Да вроде было. Но мне больше нравились ситуации типа той что - вот выходишь из салона красоты после чистки лица и думаешь как бы по стеночке то домой незаметно пробраться что б лююдей не пугать и тут слышишь сзади - девушка, познакомиться можно...?
Любовь Рыженко
Балаболка резко поворачиваешся и делаеш вот так

я без комплексов
Элина Шмидт
Когда я выгляжу не очень, я не то что старых знакомых, я родственников-то узнаю с трудом
Andrey Kulibin
Ну да - вышел пьяный из лимузина, поскользнулся и упал в лужу, встаёшь и видишь перед собой школьную любовь. А она молча пройдет мимо и вы больше никогда не встретитесь, поэтому она так и будет думать, что ты теперь - спившийся бомж, а не миллионер.
Ага, пошла за сигаретами и одноклассницу встретила бывшую, а она блин как назло такая красивая, счастливая, в платье офигенном, спрашивается, какого хрена я сигареты блоками не покупаю.
Балаболка сука:)))))))))
Andrey Kulibin Каким охуенным стикером тебя наградили!!! Мне однажды кто-то розу прилепил)))
ну да! ! точно - прям как закон подлости))
Ne-V Odekvate
ну кто заморочен на внешней атрибутике тому важно, а кто просто рад видеть старых друзей тому и так нормально.