Прочие социальные темы

Эмансипация, эмансипация... А почему я Нигде и Никогда не видел Даму - Автослесаря?? ? Может, вы встречали такое?.)))))

Я встречала только ДАМу-президента.
Анна Путкинен
Лучший ответ
Андрей Капанадзе Я тоже помню....ДАМ - президента....а сейчас - премьера...)))
Встречал - правда всего один раз - но видел такую.. . Как ни странно - лет этак 30-ти и очень даже презентабельной внешности...
Rustam Salimov
Я встречал шофера, электросварщика, токаря, сверловщика.
Rostislav Sokolovsky
видел девчонка на малярке работала. студентка подрабатывала. а что, если на худграфе учат из глины всякой лепить, почему она со шпаклёвкой не справится? только во всех этих эмансипе и фемин она замечена не была.
И зачем? Мужчина станет мне равным, когда родит и выкормит хоть одного ребёнка.
Андрей Капанадзе Слышал, что беременному мужику кто-то пообещал огромные деньги. Но нету таких...Пока нету....))))))
Встречала дам, которые кладут плитку
Julia Byrkova
Знал только двух профессиональных водителей: одна - на "Газели", вторая - дальнобойщица...
ОК
Олег Кулик
Андрей Капанадзе Да полно дам-водителей трамвая и троллейбуса....а машинистов метро и электричек - не видел...)))
В эмансипации суть не в том, что женщины будут работать наравне с мужчинами, а в том, что они будут иметь на это право. Казалось бы, всё справедливо, но в реальности эмансипация уничтожает семью и была придумана именно с этой целью идеологами "мирового правительства".
Ольга Воронина
В Саратове есть даже СТО где одни дамы работают, и на шиномонтаж сии особы потихоньку проникают
Увы, многие из нас легко могут поменять колесо, свечи, заменить масло, фильтры и т. д.
Кстати, эмансипация, это обязательно даме быть автослесарем, а уметь заработать на личного автослесаря
Realtea Realtea
Видел, во Флоренции даму-автослесаря да еще и автобусов!
Я вот вальщиц и шахтеров только в кино про войну встречал, вот это да. Шпалоукладчиц тоже только в рекламном ролике каком-то.