Прочие социальные темы
А почему громче всех агитируют за нравственность пожилые дамы с бурным прошлым?
Немолодые дамы с бурным прошлым чаще всего оказываются у разбитого вдребезги настоящего и анализ прошедших лихих лет им подсказывает, что на закате бытия надо бы что-то передать потомкам. Разбитую жизнь? Глупо. И в качестве примера не слишком подходит. Остается вариант спектакля, когда такая дама как бы "входит в роль" этакой высокоморальной персоны, к-рая с высоты прожитых лет вещает о праведном и вечном. Причем данная роль этим дамам весьма льстит, им кажется, что их речам внимают с придыханием, что опять же трафит самолюбию уже немолодого человека. Ну примерно такая вот логика по-моему.
Ирина Заец
Вы, как всегда, великолепно интеллигентны. Рад общению.
я не пожилая дама и прошлое не бурное, но всегда агитирую за нравственность!
Александр Щеглов
Да вы не слушайте Алешина . Этот тип только всем гадит , ибо его жизнь прошла зря , он только теперь травиться беломором и травит других . Особенно ему нравиться на старости лет кичиться своими тугими знаниями . Птьфуу....
ммолодость пташкой
старость ниндзя черепашкой
Саша, привет)) ) Ты же знаешь ответ)))
Ирина Заец
Привет! Так интересно мнение общественности. Ты же видел роскошного психопата под ником "Правильный дядя".
Известно, что женщины с возрастом становятся всё нравственнее и нравственнее.
не в тему, ко мне тоже цепляются из-за трубки. А Вы какой табак предпочитаете?
Ирина Заец
Каледонию. Или Боркум рифф.
Ирина Заец
Да, а тут презентовали коробочку "Ларссена", попробую.
больше им уже ничего не остаётся
Здравствуйте! Очень приятно Вас здесь видеть и читать!) ) ...Агитируют или воюют? Потому что это разные категории немолодых дам с бурным прошлым. Воюющие за нравственность сражаются не для того, чтобы оградить молодежь от своих ошибок, а от бессилия: они потеряли товарный вид. Агитирующие - это те (как мне кажется) , что от чистого сердца пытаются предостеречь от своих ошибок и их последствий - выходит, конечно, глупо и неуклюже, но они не со зла. Так родители детям рассказывают, что "вот один мальчик сунул пальчики в розетку, и знаешь, что с ним потом было? ")))
Ирина Заец
Вы правы. Спасибо за умный коммент.
Александр Щеглов
Вы в своем уме , очень приятно его читать ? Да Алешин это человек без стыда и совести . Он всем хамит и гадит ! Как вы можете его терпеть?
Потому, что громче всего требуют -тишины.
не только-еще дяденьки с бородками)
Видимо, поумнели
Когда взрослые становятся серьёзными, они начинают склонять к этому своих и чужих детей. И, кстати, когда мужчина, мягко говоря, далеко не первой свежести, дает подобные определения голословно, ему это чести не делает. Хотя, может быть в некоторые моменты Вы стоите не с трубкой, а со свечей?
Ирина Заец
Чувствуется, задел за живое. Ради Бога, не обижайтесь, я вовсе не Вас имел в виду. Будет возможность, откройте "Сексопатология-справочник" и внимательно прочитайте список авторов. А что до свечи - думайте так, если Вам от этого будет легче.
ах ты развратный хрыч с трубочкой))))
Ирина Заец
Я Вас тоже люблю. Будете заниматься чем-нибудь пристойным - тоже себе такую же позволить сможете.
Потому, что на своей шкуре испытали!
Да потому что им завидно. Молодых пашут по полной, а они уже на фиг не кому не нужны, а хочется вот и бесятся.
Ирина Заец
Ага, появились адекватные ответы..
прошли через грязь, а потомков хотят оградить от этого
Ирина Заец
Добрый Вы, видимо, человек.
Потому что им стыдно за свое прошлое. Им хочется как то изменится и исправит свои прошлые ошибки. Я так думаю, потому что было и в моей жизни не мало грешков.