нет... .
мне кажется, что там было всё пресно и не интересно... .
ну подумаешь - погони за мною милиции и прокуратуры... .
три месяца психушки без суда и следствия
уголовное дело - без оснований
фабриковали круто!
до сих пор не пойму - как тогда не посадили.... шансов не было!
сейчас - халёные парни с листовочками Росдолг приходят и активно стучат в двери... .
вообще - интересненько... .
когда уполномоченные милиции подъезжают к тебе на собственном жигуле... .
а потом садятся друг другу на колени, чтобы ехать на том же козле, что и мы.... а их Жигуль остаётся под окнами нашей квартиры... .
интересная картинка... .
а когда на Административной комиссии заявляют, что ребёнка заберут в детдом, если жалобы на магазин писать не перстаните... .
а когда шум из магазина в квартиру такой, что звенят стёкла и посуда в шкафах... .
в общем обыденная жизнь... .
это часть событий... .
было и покруче... ((((
Прочие социальные темы
Вы способны похвастаться бурным прошлым?=)
и настоящим тоже))
....И думаю, что будущее будет не менее бурное!...)
Да, могу...: -)))))
не буду:)))
**** Гуля ****
все такие примерные...чевы чевы... вы мне на йух наступили ))))
нет. и незачем ме такое прошлое)
У кого и в лужу камень - уже шторм, а у кого и торнадо - ветерок...
Дикая Роза
Если бы я оценивала ответы,я бы назвала Ваш ответ самым лучшим. Очень верное замечание.
тебе моё прошлое.... ПОШЛОЕ ))))
Легко. Я весь бывший СССР, Европу и США проехал автостопом. Я был на двух войнах. Что ещё сказать?
Нас водила молодость в пламенный поход.
Нас бросала молодость на Кронштадский лед.
Боевые лошади уносили нас.
На широкой площади убивали нас...
Боевые лошади уносили нас.
На широкой площади убивали нас...
хвастаться нет, но рассказать есть что....))))
у таких хвастунофф, часто недостаток настоящего
А зачем им хвастаться? Типа пенсионер на лавочке цмакая губами вслед удаляющейся девочке? Глупо и пошло. Получил море удовольствия - молчи и радуйся себе в воспоминаниях. Я так думаю.
Всякое бывало!
кто же не способен))
Способна. Только зачем это надо-хвастаться?
То, что многие называют бурным прошлым, некоторые называют проблеммами с алкоголем :)
НЕТ..., я не хвастлива.
Да, вот состарюсь - буду мемуары писать, если склероз не замучит.
Да.. . было дело молодое. Да и сейчас тоже.
Способен
есть что рассказать внукам!!!!
бурненьким, прошленьким!
А зачем?
если прошлое в рамках приличного вмещается