Прочие социальные темы

Вы способны похвастаться бурным прошлым?=)

нет... .
мне кажется, что там было всё пресно и не интересно... .
ну подумаешь - погони за мною милиции и прокуратуры... .
три месяца психушки без суда и следствия
уголовное дело - без оснований
фабриковали круто!
до сих пор не пойму - как тогда не посадили.... шансов не было!

сейчас - халёные парни с листовочками Росдолг приходят и активно стучат в двери... .

вообще - интересненько... .
когда уполномоченные милиции подъезжают к тебе на собственном жигуле... .
а потом садятся друг другу на колени, чтобы ехать на том же козле, что и мы.... а их Жигуль остаётся под окнами нашей квартиры... .
интересная картинка... .

а когда на Административной комиссии заявляют, что ребёнка заберут в детдом, если жалобы на магазин писать не перстаните... .

а когда шум из магазина в квартиру такой, что звенят стёкла и посуда в шкафах... .

в общем обыденная жизнь... .

это часть событий... .
было и покруче... ((((
Ольга Добрина
Лучший ответ
и настоящим тоже))
Abdulloh Ibn Abdurahim
....И думаю, что будущее будет не менее бурное!...)
Да, могу...: -)))))
Елена Жилис
не буду:)))
**** Гуля **** все такие примерные...чевы чевы... вы мне на йух наступили ))))
нет. и незачем ме такое прошлое)
Таня Хруль
У кого и в лужу камень - уже шторм, а у кого и торнадо - ветерок...
G*
Gev **********
Дикая Роза Если бы я оценивала ответы,я бы назвала Ваш ответ самым лучшим. Очень верное замечание.
тебе моё прошлое.... ПОШЛОЕ ))))
Арита Уданова
Легко. Я весь бывший СССР, Европу и США проехал автостопом. Я был на двух войнах. Что ещё сказать?
Алена Ангел
Нас водила молодость в пламенный поход.
Нас бросала молодость на Кронштадский лед.
Боевые лошади уносили нас.
На широкой площади убивали нас...
Путилов Иван
хвастаться нет, но рассказать есть что....))))
у таких хвастунофф, часто недостаток настоящего
А зачем им хвастаться? Типа пенсионер на лавочке цмакая губами вслед удаляющейся девочке? Глупо и пошло. Получил море удовольствия - молчи и радуйся себе в воспоминаниях. Я так думаю.
Всякое бывало!
кто же не способен))
Способна. Только зачем это надо-хвастаться?
То, что многие называют бурным прошлым, некоторые называют проблеммами с алкоголем :)
НЕТ..., я не хвастлива.
Да, вот состарюсь - буду мемуары писать, если склероз не замучит.
Ирина Усикова
Да.. . было дело молодое. Да и сейчас тоже.
Денис Лукин
Способен
Вован Вован
есть что рассказать внукам!!!!
бурненьким, прошленьким!
Нури Юнусов
А зачем?
если прошлое в рамках приличного вмещается