Прочие социальные темы

ВЫ можете похвастаться природой своего края ???

Кроме Черного моря в Одессе есть лиман Куяльник...по своим свойствам,как и лечебным,очень похож на Мертвое море Израиля....<foto><foto><foto><foto><foto>
Какая прекрасная наша Земля.... И люди, которые любят ее. Счастья всем! Наши Карпаты тоже прекрасные...
Алеся Лелявская
Лучший ответ
Москва

Подмосковье

Роман Назаров
Мой родной край - Колыма. Я, к сожалению, не умею вставлять фотографии.
Анжелочка,, дорогая, я живу в Москве, и об этом могу только мечтать....
Юрий Наумов
Алексей Тарабара вот тебе кусочек Солнцево..ну да мы же Москва...
Маргарита Шу
Я живу в Москве, природой тут особо не расхвастаешься, её сперва ещё найти надо.
Роман Гамазин
Алексей Тарабара Привет с Ново Переделкино...бери не жалко

М_
Маsha __
Да РОССИЯ богатая и огромная страна!! ! Как её не любить?!
Вот так..) )

Rustem Aitmurzaev
Anna Fateeva Лес такой, как я люблю))) Где это?
Сахалин прекрасный край...
Карелия-моя родина !
А это водопад "Кивач" ,воспетый поэтом Державиным .
Там же известный с ПЕТРОВСКИХ ВРЕМЁН курорт "МАРЦИАЛЬНЫЕ ВОДЫ"
Саяны, Горный Алтай - красивее швейцарских Альп - там немало лечебных источников и озер, причем по свойствам - уникальные в мире - целебнее Мертвого моря и лимана Куяльник - в разы. .

А зеленое море тайги - этого в мире больше нигде нет. . немного схожее есть на севере США и Канаде - но не то по своим масштабам. .

А вы видели песчаные барханы и дюны в Заполярье? - они там такие же как и в пустынях Каракум и Кызылкум.. . и также двигаются ветром. .

кстати - на пляже моря Баренцева - фото в ясный день - вы не сможете сходу сказать потом - на пляже какого побережья было сделано фото..)))
У нас такие места:
Л*
Любовь *******
а это наша средняя полоса...
Эламан Калбаев
В каждом крае есть прекрасные места
Красота у нас необыкновенная – Флорида. К сожалению, мой компьютер не в порядке, не могу вставить фотографии.
Stanislav Pervunin
Anna Fateeva И нам жаль, посмотрели бы, тоже полюбовались)))
чем ((((
Елена С.
Находка, Приморский край. А это наше море на закате!
Сопка "Сестра"
Вид нашего города.
да, могу, хотя бы потому, что из 11 природных зон, у нас их 9. это чудо!!!! нет только пустыни и тундры

Балаклава. Мыс Фиолент. Херсонес. Аю-Даг-Море)))))))))))
Kubik Ice
а чем еще...)))
Так у нас, куда ни плюнь- сплошная швейцария!!!
Все равно у нас лучше.
а вы приезжайте к нам, в Пермь, у нас тут тоже не пустыня) (чего нет, того нет:)))
Дмитрий Гусев
есть и такие
Alena ****
В моем городе находится лечебное соленое озеро. По лечебным свойствам таких озера всего 2 в мире. Его иловые грязи лечат бесплодие, поднимают на ноги колясочников и ...Со всей Европы едут к нам лечиться. Нет фото у нас очень красиво
Надюша
где вы достали такие фото!? Я даже не смогла войти в лиман, одна грязища ((((
а на что похожи Белгород-днестровский лиман, Хаджибей и Тилигул!?
Azreil Angel
Светлана Баютова Фоты сегодняшние....
Телегул прекрасный лиман...были на прошлой неделе...
в Затоке были тоже ,пару недель назад...вроде все в порядке...
Что за пессимизм?)))
я не могу.
В москве нет природы
Мой Город - Харьков, и область

Леса и Поля, просторы России большие как горы. Короче дофига всего, тут не поместиться.... Россия самая красивая.... да!
Светлана Баютова Не пробовал застрелиться своей единичкой ?!.
Ирина Воложанина Бесподобные места! Где это?
Галя Гринченко Это Архангельская область
безусловно. Живу в Рязани. На родине поэта Сергея Есенина.
у нас тоже очень красиво!
Бишкек

Бишкек (ранее называвшийся Фрунзе)
- столица страны и крупный индустриальный центр,.. .
Каньон Ала-Арча
Это огромное, неровное, но вполне доступное ущелье в 40 км к югу от Бишкека -
национальный.... подробнее »

Перевал Торугарт
Если вы не любитель сложных пеших походов,
то для вас будет интересен замечательный наземный... .

Озеро Иссык-Куль

Озеро Иссык-Куль - огромное углубление,
заполненное водой, расположенное между 4000-метровыми... .

Центральный Тянь-Шань

Самая высокая и величественная часть Тянь-Шаня,
Центральный Тянь-Шань - находится в восточной... .

Ош и Ферганская Долина

Если вы любитель живописных ландшафтов,
то путешествие в Ош и Ферганскую Долину по дороге... .
Zanat Zhuzbaev От Хорога до Оша-дорога хорошА, а от Оша-до Хорога, нехорошая дорога....Эх..Памир-Памир...
мурманский край. хоть и холодно но красиво
конечно у нас оч красиво