Прочие социальные темы
насколько запросто вы можете пойти к своим соседям, если надо?
в советские времена запросто, с соседями жили почти как одна семья. а сейчас где живу с соседями не принято общаться, даже не знаю кто рядом живет, ну так иногда визуально может и помню, а вообще соседи часто меняются, откуда всех запомнишь. да и видно же что не хотят люди общаться, многие и не здороваются, проходят погруженные в свои заботы, всегда в спешке.
Если надо, я к кому угодно пойду.. . и вышибу ногой дверь....
Прямо так и запросто
Нет, нельзя, Гламурные от рогов до хвоста))))
в данный момент где живу - не пойду
а раньше-запросто
Очень даже запросто, у нас хорошие отношения, а "хороший сосед - вторая родня" !
Лехко
Я пойду, но вот не зачем пока. А до этого ходила: иной раз выручали.
Прям так и пойду. Постучу и скажу "Привет! ")))
Да запросто! По нескольку раз на день захожу и ко мне они тоже...
могу запросто, но мне не надо..
Да вообще не вопрос)
К некоторым - да!
Запросто пойду только если они шумят в ночное время, дам разгон. А вообще не общаюсь с ними, только здороваюсь.
Я их даже и не знаю, так, визуально только. Вот в советские времена как-то всё проще было. А сейчас у людей какие-то лица озадаченные, вот посмотришь на человека, а на нём как будто груз проблем. Я бы даже так сказала - или загруженный или нет, но пьяный.
legko!
Время нынче не то! Многие соседей даже не знают! Сейчас время передвижения народа, соседей много!
Но надо знать: СОСЕДИ БЛИЖЕ РОДСТВЕННИКОВ!
Принципиально с содеми не общаюсь, только здороваюсь.
Мои соседи, чьи морды Вы видете каждый день по ТВ, очень скромные люди - у них снега зимой не допросишься
В месяц по несколько раз! Старшая по дому !
да спокойно- но вот общаться не получается....
Запросто зайду, и соседи будут рады.
за солью немогу=)а пиво попить запросто=)