Прочие социальные темы

Вы можете похвастаться хорошим воспитанием?=)

Нет! Где Вы у нас видели Институт благородных девиц .Или школу где
Типичная программа включает курсы: этикета, протокола, «ноу-хау жизни» (savoir-vivre), искусства гостеприимства, сервиса, курс уборки в доме, курс кухни (приготовления пищи) , курс декорации и т. д. . «Ноу-хау жизни» (фр. savoir-vivre, англ. know (how) to live) — способность жить в жизни хорошо, с умственными удовольствиями (intelligent enjoyment), встречая каждую ситуацию в равновесии, самообладании, в хороших манерах и с элегантностью.
Ирина И Андрей Черниковы
Лучший ответ
так говорят - а я не могу - не то воспитание))
Зачем хвастаться? Просто признать, что получил хорошее воспитание.
Похвастаться не могу... Воспитание не позволяет. :-))
...диан4Ик... *******
Да. Шаркая ножкой, подметая пыль шляпой с пером)
Мади Муханов
о да могу-привили хорошие манеры
Могу констатировать. Использую не всегда...
и образованием тоже) )
Андрей Галкин
Естественно да!
Cherchez la femme, Господа, Cherchez la femme!
у меня лошади, к сожалению, нет, поэтому воспитание у меня хромает
я могу его констатировать, хвастаться - нет
Да, у меня самое заипатое воспитание, родичи интелегенты, не пьющие, балякаю на 2 иностранных и изучаю мертвые языки, бабулькам местог уступаю, девкам и руку и ...че то тока не подаю.. . вот, да чуть не забыл, добрый вечер.
Ирина Жаркова Как в том анекдоте про таксиста - Ничего, что я к Вам спиной сижу?=)
Воспитанием - да. Детством -нет.
Стас Пащенко
Вопрос с подковыркой - скажешь, что воспитанный - обзовут выпендрёжником.
А чего им хвастаться.... О воспитании сам не скажешь это удел окружения!!!!
редкий вопрос, похвастаться нет, гордиться могу...
люди с хорошим воспитание не ответят на этот вопрос
Serik Zhakaev