Прочие социальные темы

Если Вам надо похвастаться какими то своими достижениями, которых у других нет, то это что будет?)

Ольга Падушина
такой вариант будет иметь успех только тогда, когда ваше сверх достижение из общего ряда. Тогда вас "поймут", и цель хвастовства будет достигнута - все обзавидуются.
Вы будете первым ...среди всех.
Если же ваше достижение вне общего ряда - вы так и останетесь наедине с ним и никого не обгоните.
И не позавидуют вам все, а лишь "прикинут на себя" и многим "это не подойдет".
И останетесь вы "первопроходцем".
Махаббат Ержановна
Лучший ответ
это будешь ты)
Рассказываю о своих достижениях своим Друзьям, которые радуются моим успехам!
Suleac Dumitru
Это будет.. . гордость за детей)))
мы просто одни из многих однако
так ведь у каждого человека именно СВОИ достижения. а не общепринятые (что ценно одному, другому - даже не забавно...)
Да Есть у Многих, Дети и Внучка!
Дима Лазарев
Как правило Своими достижениями хвастаются те у которых их нет и не было. Очень часто люди выдают желаемое за действительное особенно в интернете. Те, кто что то действительно достиг в жизни определённого положения и высоты не будет трубить об этом или похвастается среди своих друзей и близких, которые искренне порадуются за него.
Анна Сереброва
Я не считаю это нужным делать. Зачем лишний раз в человеке вызывать негативную реакцию.
Ничего. Просто обмен информацией.
А почему бы не похвастаться своими достижениями?
Чтобы чего-то достичь, нужно также приложить усилия.
Хвастаться шмотками это вообще ерунда.
А если ты что-то умеешь, почему об этом не сказать другим?
Сергей Рогатин
Я обычный... ((
Для чего. Чтобы принизить человека, который не обладает этим и таким образом несколько возвыситься? Или удовлетворить своё тщеславие? ? Или убедить себя, что не напрасно провёл время на этом свете?? ?
Всё это суета-сует.
Лучше подождать, когда это сделают другие, когда они признают твои достижения, как реальные, и дадут им должную оценку.
Хорошо если это произойдёт при жизни,
чаще бывает много позже, вдогонку,
но так устроен мир. Примите это как данность и делайте своё дело, как должно,
а там, будь как будет.
# Appppppp =D
Просто не хвастаюсь
я постараюсь очень тактично похвастаться ))))
Zarina Xalikova
У меня немало личных достижений и побед, но нет никакого желания кому то рассказывать о них, поэтому я лучше помолчу))
Wolfs Heart
Уважаемая, лучше быть богатым и НЕИЗВЕСТНЫМ!
это лишнее, зачем давать повод другим для зависти или огорчать того, кто ничем похвастаться не может .
Галина Петрова
Мне не надо.:)
...И промолвил ты правду истинную:
По одном из нас будут панихиду петь,
И не позже как завтра в час полуденный;
И один из нас будет хвастаться,
С удалыми друзьями пируючи.. . (с)

Мужики в большинстве своём любят похвастаться своими достижениями, истинными или мнимыми (хотя, далеко не все из нас отдают себе в этом отчёт) . Я стараюсь своё хвастовство свести к минимуму, но идеала пока не достиг.
Возможно это будет наглядный фотоальбом
Себя не похвалишь, никто не похвалит....Делиться своими достижениями не порок, порок не делиться своими достижениями и даже проблемами.
Юлия Каримова