Прочие социальные темы
какие плюсы у России? чем можно за неё похвастаться?
все плюсы в тех умных людях большинство из которых не захотело жить в дерьме и уехало на запад!
РОССИЯ ЭТО
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения) .
1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа) ;
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа) ;
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) ;
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа) ;
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) ;
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др. ;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов) ;
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
2-е место в мире по разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;
1-е место в мире по количеству граждан побывавших в космосе
1-е место в мире по количеству атомных ледоколов и много чего ещё…
за нее не надо, каждый пусть хвастается (если хочет) тем чего он сам достиг и добился. И когда таких будет много-и вся страна пойдет вперед.
Самые злые в мире тролли. Палец в рот не клади.
барщина....
Первое место по количеству свадеб в Европе.
Первое место в мире по количеству людей с высшим образованием.
Первое место в мире по доле женщин среди преподавателей (учителей)
Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом
Первое место в мире по производству необработанной древесины.
Первое место по добыче (35 % мировой добычи) и экспорту природного газа.
Первое место по количеству ежегодных космических запусков.
Первое место в мире по запасам питьевой воды и лесным ресурсам.
Но.. . Моя статистика утрированная) Свадьбы отстают от разводов.... Высшее образование можно считать действительным только совковое. В государстве доминирует феминизм. АЭС тоже наследие СССР, а Россия движется по инерции, уступая все свои позиции США и Китаю. Древесина понятна, черные лесорубы не спят.. . Газ, да, котируется, не просто конкурентов пока. Космические запуски в основном международные. А последняя строка наша удача. Пока...
Плюсы России - это зима.. . и желательно минус 36, от которой вся мразь уползает без оглядки за границы.. . и подыхает вся зараза...
природа разнообразная
Надо в гугле набрать "Россия первое место в мире" там все написано россия вперд.
Путин - наше все, а всякие там метеориты и коррупция ничто ?!
А перед кем хвастаться собралась?
Все в мире, всё знают и без хвастовства.
Они еще и тебе расскажут, что нечем хвастаться.
По жизни населения-страна не третьего, а второго мира.
Обидно ДА, но это же и есть реальность.
====
Можешь похвастать, что еще не в "третьем мире".Но это только временной промежуток времени.
Все остальное -болтовня.
Обидно ДА, но это же и есть реальность.
====
Все остальное -болтовня.
В России человек человеку - волк. Море наркоманов, алкашей, производство развалилось, деревни тоже. Смешные зарплаты и пенсии и много много ещё прочих достижений.
Ресурсы, добрые люди, наука и искусство (если поднять),
в россии добрые люди! это наша родина! какая бы она не была- мы ей гордимся! и доказательства тут не нужны
Руслан Адылгожинов
класс!
Павел Шлыков
Восхищен... не хватает только возгласа: "Слава ЕдРо!","Путин - вождь всех времен и народов!")))
широка душа- и это, кажись хорошо: ) ну и валенки там, печки:)