Прочие социальные темы

Чё все хвалят Беларусь,а там цены на учёбу в вузах такие же как и в России. Минусов больше чем плюсов да народ?

Я из Бреста! У нас понимаешь внешне порядок:поля засеяны основные автомагистрали нормальные,обменник валют железно честный(жулья как в Москве нет),большое влияние силовых органов и как следствие нет разгула преступности! Вот проедутся Москвичи и прочие по нашим дорогам на отдых в европу и начинают восхищаться! Лукашенко молодец Путин плохой! Но людям же не доходит,что у нас в экономике плохо 30 миллиардов долларов долгов если не больше! Из года в год слабеет курс нашего рубля к баксу! Вот и помешались на долларе потому,что наш рубль г***! Ждём дефолта! Основная часть народа сидит на 500$ в месяц,а то и меньше этого хватает,чтобы свести концы с концами и не более! Цены огого! Вот и выехало около 1 миллиона беларусов на заработки в том числе в Москву! Обещали взвинтить комуналку в 3 раза с нового года! Ничего у нас тут особенного! У вас сейчас стало лучше! Беднее нас в Европе только Малдова и Украина!
Эльвира Колгатникова
Лучший ответ
единственная республика где остался советский союз благодаря президенту
Иван Борисенко
В РБ хуже. Хвалят те, кто никогда там не жили и настолько обленились, что не в состоянии найти информацию по обстановке там
Сергей Газизов
У них много лучше. И они свою страну любят. Кое-чему бы нам поучиться не мешало...
Толкын Аменова
выйду замуж за Белоруссию) там стабильно)))
Если американские и западные "демократические" лидеры ругают Лукашенка, значит там все в порядке, не разрешает грабить народ и страну.
Внутренне самоуправление устойчиво, обладает надёжностью и прочностью кирпича. Не допускает волков к поросятам. Против картонной России. В общем Беларусь - это настоящий Дом для всех там живущих.
Михаил Смолин
Там всё держится на воле одного человека - президента. А представляете, что произойдёт в Белоруссии, когда Лукашенко не станет у власти? Что-то похожее на пружину, которую долго сжимали, а потом резко отпустили. Так что у них всё впереди.