Прочие социальные темы
Вам нравиться жить в России? И назовите плюсы или минусы?
Конечно нравится! Особенно то как легко найти молодому специалисту хорошую работу, как много возможностей для покупки собственного жилья. Все просто прекрасно! (В пору покончить с собой!)
"Нравится" не должно содержать мягкого знака. Задай вопрос к глаголу: "что делает" либо "что делать". Если мягкий знак окажется в самом вопросе, то его надо писать и в глаголе. Это проходится в 3-м классе школы. Ты что, во 2-м учишься, что ли? А тогда не рано ли тебе об эмиграции задумываться?
И какая ТЕБЕ разница, нравится ли МНЕ жить в россии?
плюсы - лекго обворовывать население,
оно не против.
Мне нравится приезжать в Россию в гости ненадолго))))))) Делаю дела и уезжаю. ) Плюсы те что остались школьные друзья и близкие. Минусы всё остальное. Сейчас все близкие потихонечку уезжают. В будущем буду ездить реже. Но ребёнку русский паспорт получила, если захочет пусть возвращается.
Хоть я ничего хорошего и не видела при СССР и все равно я люблю свою Родину и ни на какую не променяю.
вечный зов родного края, вечный зов родной земли.
это не передашь словами, это надо почувствовать!
всё равно что спросить: а ты любишь маму и папу? назови плюсы и минусы?
Родину, сынок, не выбирают
моя Родина сыздетсва учила меня лгать и воровать, что, как оказалось, и представляет самую главную жизненную науку в стране.
Именно таког рода формирование сделало меня неприспособленным ни к какой человеческой жизни, где вправду, а не как у нас-познарошку, верят в божественные заповеди и даже блюдут их.
У нас же главным богом всегда был бог воров и торговцев-Гермес
с плюсами в рашковании туго...
Никаких плюсов, одни минусы, и на улице минус
Мне нравится. Женщины очень красивые, а всё остальное второстепенно)
Нравится - не нравится.. . Это моя родина
здесь говорят по-русски, а не на каком то языке который я не понимаю... один + есть!!!
Будет возможность уехать - уеду. Но приезжать сюда буду.
да нравица.... хоть и не красавица.. . хоть меня и окружают воры и мошенники. . хоть зимой мороз что сопли застывают.. . а летом жара до 40... но нравится! ))
Не нравиться. Даже объяснять не буду почему.
не нравится, уеду при первой возможности.
да нравится, не знаю других языков
я русский но живу в украине, намного комфортнее чем в россии. и обратно не тянет.