Прочие социальные темы

Почему вам нравится жить в России?

Это моя Родина. Это моя история. Это моя культура. Тут жили мои предки. Тут я умру. Тут будут жить мои дети.

Да, сейчас мою Родину захватила воровская сволочь и раздирает её на части, стараясь наворовать на 100 жизней вперёд. Наполнила мою Родину второсортными народами, уничтожила промышленность, науку, образование, медицину. Но Россия сильная. переживём и эту мразь.
Назарова Елена
Лучший ответ
Агамурат Италмазов слова истинного патриота !
Мариям Темрханова Хорошо сказал, в самую точку.
Владимир Башмаков может и переживет, но нормальным людям в ней не останется места, останется одна мразь
Родину не выбирают. А Россия-великая страна. Горжусь ею.
потому что мы тут давно живём... не одну тыщу лет...
Дария Коба
Больше негде.
Асыл Жумагулов
Родина моя. За мною-длинный ряд предков, коими горжусь. Много училась, много работаю. Имею родственников близких во Франции, в Швейцарии, в Эстонии. С удовольствием в гости езжу. Но дома мне лучше. И хватит "завывать".
Александра Кислова Нет не хватит!! ;(((
Я тут родился и здесь мой народ. Почему мне должна нравится чужбина? Странно....
Прежде всего, Россия - моя Родина!
А кроме того,
потому что она большая и у нас есть всё,к нам едут Швейцарцы из своих Альп покататься с наших гор, проехать из Москвы на поезде на Байкал (примерно неделя дней восемь езды) я обожаю русский народ за наш менталитет, взгляды на жизнь и на быт, я никогда не уеду из страны и не хотелось бы переезжать вообще из своего района где я живу всю жизнь и собираю фотографии разных времён)
обожаю Россию за её просторы и людей
Nekit Ryzhov
Была я в РФ, мне не понравилось. Климат не наш
Потому что эта моя Родина
Артём Хазиев
Нравилось.. В СССР..
А что делать-то
Даже не знаю, что вам ответить. Не смог придумать, что мне нравится.
Vazha Elizbarahvili
Если крикнет рать святая:

«Кинь ты Русь, живи в раю!»

Я скажу: «Не надо рая,

Дайте родину мою».
Vazha Elizbarahvili "Нам хлеба не надо - работу давай!" ))
куда деваться
Денис Лушников
Жидам как тебе нравится
Катя Кифяк
Александра Кислова Мы всё равно ПОРАБОТИМ вас!
Потому что я привыкаю к месту где долго нахожусь. Я вырастала в России и в какой-то мере нашу на себе российский менталитет. Здесь мои друзья, учителя, родители, близкие. Дом в котором я выросла.
"Там где родились там и пригодились", знаешь такую поговорку русскую, а вообще европейцам не понять что есть Родина, для них это чуждое, ведь мотаются туда сюда, а места своего не имеют.
Александра Кислова Прямо как евреи! )))
..потому что В ЦЕНТРАЛЬНОЙ СИБИРИ, было начало для всем людям жизни .
ТАМ И БУДЕТ и мне лично СМЕРТЬ = то и обратное возраждение И ДЛЯ ВСЕМ
ЛЮДЯМ = доказательством и мне