Прочие социальные темы

Что будет, если мужчине часто говорить, что любишь?

Елена Аляева
привыкнет и не будет обращать внимания
Ludmilla Belyakova
Лучший ответ
Его стошнит, так же, как и меня.
Будет тебе счастье!
Рост
Это начнет его напрягать! По себе знаю!
потренеруйся на мне а я расскажу пасля чо чуфствую
Елена Аляева А чем Вы докажете, что Вы - мужчина?
Игорь Белоусов паспорт покажу
обнаглеет
Настя Malishka
Это поднимает статус мужчины в собственных глазах, придаёт ему уверенность в себе. Значит, и в семье будет порядок, и Вам будет хорошо.
Только что здесь, на сайте некая Fury трижды послала меня на три буквы в споре о перинатальных центрах. Ну какая из неё жена, какая любовница? Так, шпана!
Андреи Пугач
Если часто-надоедает.
Дулат Бекенов
думаю это не повредит ввашему чувству
Olga Pozdnykova
потеряет интерес
Женя Козорез
Елена Аляева даже если чувства взаимны?
Перестанет верить всему и навсегда.
Вроде считается, что надо любимым говорить, что любишь, чтоб знал (а) и чуял (а) что любим и что его (её) ценят. НО это в теории, а на практике кто их поймет, этих мужчин...
Это зависит от того, что именно любите Вы и что именно любит он.
Если Вы любите его, а он Вас и вы говорите ему об этой любви, то.. . ну. в общем из койки не вылезете.
Если Вы любите его, а он любит себя, то он будет все чаще пить пиво.
Если Вы любите бриллианты, а у него есть на них деньги, то у Вас будет неплохая коллекция.
Если Вы любите бриллианты, а у него нет денег на картошку - возможен суицид. И даже отягощенный.
В общем, вариантов несть числа. Главное - знать что любишь