Прочие социальные темы

А вот ,что за парадокс...мужчины часто забывают тех,кого они любили...но долго помнят тех,кто не любил их...почему ???:

:)))))))))))))))))))
Azizchik Nenujen
А хде тута парадокц, Анжелк..?)))) )
Уязвленное самолюбие всегда сильнее добрых воспоминаний. .
...он узнал благодаря Прнсцилле, что лучшая любовь -- та, с которой скоро расстаешься, которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат сожаления. У него сохранилось не так уж много воспоминаний о Присцилле, но все они были, как розы в старом саду.. . Ричард Олдингтон.
Любовь с которой СКОРО расстаешсо не дает возможности появиццо разборам полетов, писку и визгу.. Вот где парадокц! Чем меньше ВРЕМЯ любви, тем добрее она вспоминаеццо... К чему эт я?
А так.. к слову... Ржууууууууууу))))))))))))))))))) )
Во!! ! а тута как себя аедет мущинко, которому не ответили взаимностью? Правильно... начинает бегать, дергать за юпко и ныть.. типо ну пожалусто-о-о-о-о-оооо.. ну полюби меня-я-я-я-я-яя.. яхаро-о-о-о-о-ооошый!)) ) Иле - забиваеццо в угол как хомяк и начинает тупо переживать.. .
И то и другое - незабываемо. Мужчина никогда не забудет ситуации, в которой он выглядел сексуальным попрошайком и самоунизилсо. . И никогда не забудет нереализованного желания - оно ест и будет его есть как червяк яблоко. Вот потому-то и долго помнят. .
И хде тута парадокц?
Нина Бакулина
Лучший ответ
Пусть помнят))
Это как для альпиниста ,,непокорённая вершина.,,
Pompos'ka А
Наверное, когда не раскрываешься полностью, сохраняешь какую то загадку, не подпускаешь к себе близко - это и завораживает мужчин, и больше запоминается - чем полная отдача:) ) У меня сегодня как раз так и произошло)))
Охотничий инстинкт: вспоминают и возбуждаются, какая рыбина сорвалась.
Рудик Ruuz.rudik
закон подлости....
Откуда у тебя в голове этот бред?
P1
Parochka 1989
Забывают тех кого не любили.. . А полюбить можно только раз в жизни...
Олег Стояков
Больное самолюбие. Это диагноз.
Игорь Елисеев
Можно подумать у женщин по другому...
не думаю, что просто чье-то грамотно сформулированное высказывание отражает действительность. у каждого по-своему. я, например, помню только хорошее и взаимное, а сколько неудачных отношений и чувств впустую даже и не помню :))
Женя Казаков
не все. я всегда лучше помню друзей и девушек, к которым "неровно дышал" - чем врагов и девиц, которые меня грубо "посылали".
есть такое выражение - мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас
Так в самом деле бывает? Может Вам это показалось?
Мужчина охотник по сути, видимо того кого не удалось поймать тот и запоминается лучше.
Это не только у мужчин происходит, но и у женщин. Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас...