Прочие социальные темы

Тщательно подобранный мужчина украшает женщину?

Единственный украшает, а отбор он естественен; -))
Наталья Пожидаева
Лучший ответ
Нужно тщательнее относиться к выбору оберегов
Ольга Каменина
падабрать точна надать тсчатильна, а то вдруг вакруг запчасти ляжать астанутьси, а быз ентих запчастёв, как ни крути, а женсчину музчина никоим образам ни украсит))))))))))))))
Gulnurka *******
Да-а-а-а-!
Алексей Сокол
Марфа Васильна. Может скажете где его подобрать можно??? Я буду его аккуратно и тщательно упаковывать. Шоб, значит, не сбёг
Михаил Пичугин
Александр Прокопенко чуть выше он )))))
D_A_U_L_E_T S_A_K_H_A_T_O_V Не знам, Ирисочка(... сама б упаковала....
Теория, мать иё(
Одного на все случаи жизни недостаточно. Нужен комплект взаимоисключающих образцов: стильно-изящный, брутальный, денежный, головастый, рукастый и др.
Любов Скурту
Если подобранный где попало - то НЕТ.
Только если того стоит женщина.. . Ну не сможет ни один де Лон спасти ту, кто не вписывается в образ женщины (если только не по половой принадлежности) , в лучшем случае секундный интерес :о)))
Факт да
....9 женщин из 10 выбирают девственников. клинически доказано

п. с. врут рекламщики-суки
а так же тщательно подобранные в тон ему одежда, брюллики и автошка... во, еще и детей надо как- то подобрать.. . и родственников... к мужчине, имеется ввиду.. . а то такое иной раз увидишь- диву даешься- куда СМОТРЕЛА-ТО !!!или на ЧТО???)))
Есть женщины, которых ничего украсить не может. . и те, которые в украшении не нуждаются..
Ерунда. Мужчина, тщательно подобранный в качестве украшения? Вряд ли хоть кто то из представителей пола будет считать, что это мужчина. Да и женщинам по моему этот критерий не особо нравится.
Anatoliy Ogienko
D_A_U_L_E_T S_A_K_H_A_T_O_V Ну да, ну да..