Прочие социальные темы
Вы пьете водичку из водопровода? Или покупаете в магазине? А фильтром пользуетесь ?
Из водопровода не пью. Только через фильтр или из магазина
Ohara Yoshida
праильна )))
водопровод, фильтр, водичка )))))
И фильтром. И в магазине. Но раз в неделю - привозят соседи (ездя на родник куда-то) . И не только пью, но и готовлю на этой воде.
Фильтром обязательно, у нас из водопровода не рекомендуется
Мне привозят в больших бутылях. Насосом выкачиваю.
Конечно, фильтруем, слышали про минералы цеолит, шунгит? Я уже не могу пить из водопровода
разве только в деревне, где артезианская вода. Хотя и там она часто тяжелая.
Вот насчет бутилированной воды тоже сомнения, где, кто и что туда налил?:)

пользуюсь активно))
Да, конечно, фильтруем эту жижу...!
Водопровод. Фильтр.
Александр Шишов
Краткость - сестра таланта ))))
фильтр, магазинная пластиком отдает
--У нас вода артезианская
пью из водопровода как и раньше и без фильтра
В бутылках вода - из того же водопровода. Поэтому ничем не пользуюсь и не покупаю.
Я за питьевой водичкой езжу на проверенный родник, раз в неделю.
Пользуюсь фильтром постоянно.
алла столько вопросов? спросите сразу-вы бухаете?
Только через фильтр.
Дома фильтр, на работу покупаю (5-6 литров бутыль)
девушка красивая (судя по фото) пить можно много жидкостей, но из водопровода "НЕВКОЕМСЛУЧАЕ", С КАЖДЫМ МЯСЯЦЕМ ИЗ-ЗА ОЧИСТНЫХ НОВОВВЕДЕНИЙ ВОДА СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ НЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВКА - ЭТО ФАКТ (ХУЖЕ КОЛЫ, как это не странно).. .
из водопровода после кипячения
не пей водичку из крана а то козленочком станешь, лучше прокипяти
из водопровода ) планируем купить фильтр, но каждый день покупаем минералочку )
ну из под рана накройняк - когда пить сильно зочеться, а в чайнике горячая, а холодная закончилась