Прочие социальные темы

А Вы мед где покупаете? В магазинах. на трассах загородных или у знакомых пчеловодов. что бы быть уверенным в качестве?

Лейла Рыбина
нам как то организованно привозят на работу из института проверки качества (за точность названия не ручаюсь) --просто у нас там блат уже много лет---мёд загляденье и обьеденье, да и цена правильная)))
Константин Иванов
Лучший ответ
На местах, непосредственно у пасечников. У конкретного человека и мёд конкретный.
Irina Arkhipkina
У хорошо знакомого пасечника, езжу к нему на пасеку за 300 км. А то что продают на рынках, трассах и в магазинах с медом да же и рядом не стоял, обыкновенный сахарный сироп и не более того !!!
Лет 15-17 каждую осень, еду за мёдом на пасеку к знакомым.
у одного хорошего пасечника! как не странно для этой профессии он дагестанец! но дядька хороший! порядочный !!!
Николай Вьюгин
У пасечников.
Руслан Сметана
В специализированных магазинах.
Игорь Борисов
В основном, у хороших знакомых.
я покупаю на ярмарке ...
Только у своих знакомых. Их у меня несколько и часто бывает так, что везу домой мёд через 3-4 области.
Ulia Smirnova
Я активно езжу по России (хобби такое, на авто) и часто попадаются прям на трассе целые специализированные базары.
Как правило, там туфту не впаривают.
А просто так вдоль трассы - я бы не рискнул.
Из Мордовии напарник привозит, родня у него там.
Valentina Krylow
у нас своя пасека в абхазии
только у знакомых пчеловодов!! ! много лет у одного и того же! зато в качестве сомнений нет!
У знакомых моих знакомых.
Ahi Muslim
Всегда берём у знакомых пчеловодов. Живём в Башкирии, поэтому мёд очень любим и он всегда на столе))