Прочие социальные темы

Если бы наркотики можно было бы свободно продавать - покупать, как магазин можно было бы назвать?

Юлия Петрова
"Три торчка" )))
Елена *****
Лучший ответ
Планета Кастанеды. -))
*** Айгеримка ***
Драгзстор. -Не хрен изголяться.
Юлия Петрова Так аптеки называюццо в ЮЭсЭй.
"Toys"R"us"-kak в Америко магазин децких Игрушек-очень популярный среди Детей:))) А взрослые балдеют от Изобилия, и не знают, что выбрать:)))
Shuhrat Zahidov
первый такой магазин ("кофе-шоп" ;) в Амстердаме почему-то назывался "Россия".
Not Blonde
типароссиия или
русский гулаг или "русский дух"
подойдет названьеце "загадочная русская душа" или "росснарк" или "родина - славься"
Гуля Захарова
Амнезия.
Мираж

Пустынный Странник

АчУмелый Кракодил

Фэнтази

Романтик-ШОП

Шахерезада

Багдад

Джинн

Мутабор

Аладдин

Сказочный Остров
У нас есть торговая сеть "Настроение" - вот там бы и продавать
Денис Южанинов
Юлия Петрова Ой....Какая Вы другая чуток....Не признал))))) Чмоки Вам))))
Укол
gollandija
Наркмаг, АНАШАН, Опиумтика. Как-то так
а я бы открыл напротив вашего магазинчика оружейный, для родственников наркоманов, был бы неплохой сбыт у вас и у меня.
Юля Токарева
Кладбище
Ilfat Burganov
Наркомат или наркошоп.
Павел Мухин
Торчок.
Ну, я бы поэтично назвала - "Белые дорожки")
Магазин смерти.
Светуля )))
Наркотека
Какая разница? Все равно он бы долго не простоял. . Его раздолбали бы конкуренты, или родители тех детей, которым продают наркотики.
Наркоторговля это не та отросль "хозяйственной деятельности" которую можно легализовать для получения дополнительный прибыли. К счастью...
Просто Санчо
"В гостях у сказки", "Страна Мальборо"(ковбои Мальборо курят нихрена не мальборо) , "юный мичуринец".
как и остальные прочие маркеты)
очень был удивлен, когда в питере увидел алкогольный супермаркет, поэтому думаю не стоит долго думать
просто
наркотический супермаркет, хотя по английски как то лучше звучит narcotic market

пс а a drugstore это аптека :)