Прочие социальные темы
Как стать - Массоном???.;)))
Сначала очччень разбогатеть. Потом они тебя сами пригласят!
заручиться поддержкой других масонов
Не возьмут. Они грамотных берут. Ну, хотя бы тех, кто это слово через одно "с" пишет. На всякий случай - не масон, хоть и пишу без ошибок.
Обратись к Евреям они тебя наставят на путь истиный! Удачи!
Ivan B
В Лондон прошвырнись в их ставку!
Вступи в ложу
о как! а что - сильно припекло? в масонстве несколько степеней посвящения. лохов дальше "прихожей" не пускают. тебе это точно надо? и еврейство тут ни при чем. это все равно, что говорить, что фашисты - это сплошь должны быть немцами. однако таковых и у нас в стране завались
Dmitry Moiseev
лохи, обычно - удовлетворяются меньшим...;)))
Купи мастерок и стань массоном )))
Ложить можно на все с этим мастерком )))
Ложить можно на все с этим мастерком )))
Сначало надо жидом стать а уж потом Массоном
Можете забыть об этом. Если такое спрашиваете, то знайте что кого попало туда не берут, да и вообще предполагаю что кровей вы не тех, +нету огромного кол-ва особой бумаги, связей, можно и родства в нужных кругах. А посему чтобы вас не расстроить окончательно, предлагаю вам: создайте своё тайное общество и прийдите к мировому господству! : )
Масоны - слуги сионистов. Основной принцип продать свой народ. Если у Вас это получается, то идите к ним и принимайте присягу. Помните лишь одно в их инструкциях сказано: "первыми (когда они придут к власти) надо уничтожить масонов, ибо предавшие свой народ, предадут и нас".
Dmitry Moiseev
а кто такие - сионисты???.:)))
Мария Гибадуллина
у вас все в голове перепуталось. наверно от того, что вас, еврея (ну, наверняка так) не захотели в какие-то тайны посвятить, куда вы рвались. вот вы теперь чушь всякую и сочиняете.
съесть патиссон
Пойти в загс и поменять имя на Моссона.
Масоны - это вольные каменщики, но с высшим университетским образованием. В некоторых университетах есть такие тайные общества.
Вступить в ряды любой партии, а лучше - стать депутатом.
Только через ПТУ. Где ещё каменщиком станешь сейчас?
в МОССАД попробуйте обратиться.
по моему нужно для начала войти в круг общения массонов а там как повезёт
Николай Супрягин
А для этого надо стать очень богатым и быть во власти или близким к власти.
Николай Супрягин
Ой, рассмешили! Сайт самозванцев, индюков напыщенных!
отучиться в петеу на каменщика вначале.. потом пойти халтурить.. то есть работать на себя.. все--ты вольный каменщик..
исключительно через обрезание :)
Сердце перевернуть лично. ----Удачи Тебе!!!! Духа Божия!!!! Благо Словения Вам!!!!
лучше стань хорошим человеком
нада разбогатеть, поумнеть и они сами Вас найдут
Обрезание сделай, на седьмом дне жизни. Но ты уже не успел!!!!:)))
Dmitry Moiseev
эт почаму это - не успел???.;)))
Сами вас найдут
хочешь им стать? будь им!
купить надо шляпу
Похожие вопросы
- Массоны
- Вы верите в массонов и их планы по сокращению населения ?
- Почему МАССОНЫ любят число 13?..
- Кто такие массоны ? Кратко, понятно и по сути плиз!
- Вы согласны с утверждением,что миром правят массоны?
- Кто такие массоны ,в двух словах можете объяснить?Секта что-ль такая?тогда почему их так никто не любит?
- Ваше мнение о массонах? есть ли они или нет и если есть то кто?
- как вычислить массонов на проекте ?
- Как действует на царей группа массонов?
- В последнее время у меня стала возникать некая украинофобия. Что бы вы посоветовали?