Прочие социальные темы
как думаете реформа о полиции уже неизбежна?? пора валить из страны похоже...
Надо не из страны валить, а тех кто законы такие принимает.
туда, где еще более хуже?
Если есть куда, то пора.
Неизвестно Неизвестно
до нового года нужно найти куда:))
Вывеску сменят, суть останется
Вы думаете мы где-то нужны? Знакомый приехал из Германии, где прожил более 5 лет, к русским очень негативное отношение.
Всё уже решино.
Отступали с немцами в основном «полицаи» -отморозки, пролившие много крови, и не ждущие пощады от своих соотечественников.
Из них были сформированы элитные подразделения на службе войск СС: белорусы в 30-ю гренадёрскую дивизию войск СС (2-ю русскую) , Гренадёрскую бригаду войск СС (1-ю белорусскую) , впоследствии 30-ю гренадёрскую дивизию войск СС (1-ю белорусскую) . Русские «полицаи» из бригады «РОНА» Каминского оборотились в 29-ю гренадёрскую дивизию войск СС (1-ю русскую) . Украинские «полицаи» попали в 14-ю гренадёрскую дивизию войск СС «Галичина» , 30-ю гренадёрскую дивизию войск СС (2-ю русскую) , а также растворились в дивизиях КОНР.
тебя где то ждут?
Неизвестно Неизвестно
к сожалению нет...
А ты-то причем...
Скорее всего. Но будет ли от этого толк? Менты останутся те же. Только называться будут полицейскими, а если все разбежимся с кого кровь то будут сосать?
Неизвестно Неизвестно
очень уж много им прав дадут. они и так-то борзели, а теперь и прибить без объяснений смогут
Куда валить с такой физиономией? В Африку или в джунгли?
Нормальному гражданину полиция не страшна.
Неизвестно Неизвестно
а чё с твоей физиономией?
тогда уже отказывайся от российского гражданства, чтобы потом с тобой не возиться
С 1 октября ментов выводят за штат что будет дальше они и сами не знают.
всё будет как раньше хотя может и хуже999999999999999999
Неизвестно Неизвестно
я думаю будет в разы хуже