Прочие социальные темы
а ТЫ что думаешь по поводу ПОЛИЦИИ?
Нехрен куда деньги государственные деть? Или у нас проблем больше нет? Глупость мирового, государственного масштаба. Не ожидал такого от президента.
Я думаю что напугать тебя Леська, темной ночью, в подворотне, ты будешь кричать: -милиция, милиция, а они такие не придут, скажут это не нас, мы теперь полиция
байан
Да какая нахрен разница. Милиция полиция. Работать там остануться те же! И руководство тоже! Если законы попирали раньше, с чего вдруг начнут чтить сейчас? ! Менять нужно структуру подготовки и учебы в школах милиции.
Гнилое нутро красивым названием, не изменить.
Отрицательно. А потом и Россию переименуют.
пусть останется милиция
Ничего
то что поменяется название ничего не измениться, как были они козлы так и остануться!
Да пусть хоть Тузиками назовут, а они как брали взятки, так и будут брать...
Сейчас менты а будут как в америке копы - полный дурдом.
Просто люди отмоют деньги на этом проекте, потому что для переименования прийдется переписывать законы и всякое такое - для чего нужны деньги, заодно при переписывании законов некоторые люди могут подкорректировать законы милиции под свои нужды
Я- "За" лежачего полицейского. И скорость регулируют, и переехать приятно.
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Просто надо отмыть бюджетные деньги. Лучше бы деньги выделенные из бюджета на изменение приставки МИ на ПО отправили людям пострадавим от пожаров. А то получается: пир во время чумы. В Америке КОПЫ, а у нас КЛОПЫ.
Наталья Бердова
супер Ответ)
Aleksandr Gulyaeff
Это действительно - отмывка денег. Очередная уловка, куда деньги из бюджета деть....
Будет полная лажа.... т. к. потом по улицам города будут шляться уволенные менты
Прикольно будет! !
Хотя даже представить сложно: ПОЛИЦИЯ РФ - хаха
Медведев наверно с сыном поспорил!!