Прочие социальные темы

Я сегодня возненавидела пчёл.А у Вас какие достижения??

Дариславъ ~~~~~~~~~
И Сказал ПЧЕЛОВОД Пасеч Nik у___ Со мной было так : Трудились вместе с женой на приусадебном участке где стоят ульИ; зашли домой__жена пошла на кухню обед готовить__я прилёг на диван ожидать когда она позовёт меня на обед__ и вдруг ВИЖУ (через закрытые глаза) : Через тьму прояснилось лицо похожее на лицо моей жены... и в одной руке она держала стакан с мёдом а в другой её была ложка с мёдом которая потянулась ко рту... Я подскочил с дивана и думая что жена на кухне, - кричу ей : я только что Виделл.. ! ты на кухне? А она из спальни что-то пробурчала ; я в спальню зашёл и глаза округлил от удивления и уставился на : жена моя сидит и в одной её руке стакан с мёдом а в другой её была ложка с мёдом которая потянулась ко рту... и жена пробурчала : ну что ты опять "видел"? а я ей: те-е-бя Ви иделл... а у самого в голове возникла мысль : так это ясновидение _о _как интересно _и на этом можно наверное денег заработать. . А ГОЛОС Сказал __многое МОГУ дать тебе, но мало тебе для ЖИЗНИ надо__Моей__чрез тебя....
Bakdaulet Baimaxanbetov
Лучший ответ
А я поел меду и их полюбил
закрытие велосезона (
Ольга Август
Это из за Лужкова?!;)
Сергей Веретюк
Олег Бистров Аха...Из-за вопросов однотипных
И я их любил, пока не цапнула в веко
Mihajlo Stefanovic
Это по тому что пасечник напартачил?
Да я вобщем то и не любил их никогда.... Че не скажешь о меде... А достижения не у меня а у задающих вопросы... полсотни вопросов про Лужкова за 15 мин....