Прочие социальные темы

Вы за Красную Армию или за Белую Гвардию?

Golyba Iv Anna
Конечно за белую. Красные погубили ТАКУЮ СТРАНУ!!!! До сих пор на осколках империи живем
Лариса Ханова
Лучший ответ
Василь Багрй мы живем на осколках СССР а не царской России
Golyba Iv Anna Лично я поддерживаю точку зрения Натальи. В СССР конечно же были большие плюсы, но то каким способом Красные добились своего, даже представлять страшно. А если сейчас посмотреть на Великобританию, Японию, в которых была и есть монархия (правда сейчас она там конституционная), то их уровень жизни является одним из лучших в мире.
Светлана Соболевская Александр Васильевич Колчак (4 ноября (16 ноября) 1874 года, Санкт-Петербург, Обуховский завод — 7 февраля 1920, Иркутск) — русский военный и политический деятель, флотоводец, учёный-океанограф, полярный исследователь. Верховный Правитель России, убит иеереем из США который делал якобы революцию
Я за Интернационал!
Жека ..............
Красная или Белая - это ужас гражданской войны! Не дай Бог, выбирать того или иного брата или сына! Это - страшно и для человека, и для семьи, и общества, и страны. В той и другой армиях были русские люди, воевашие каждый за свое. И понять можно тех и других. В Белой гвардии воевали русские, которым было что терять, которые присягали - Вере, Царю и Отечеству. Царя не стало, но осталась Вера и Отечество. В Красной армии воевали русские, у которых не было ничего, которые воевали за Мировую революцию, надеясь, что "кто был ничем, тот станет всем". А что из этого получилось, видим сами. И если в 1825 г. декабристы подняли восстание с мечтой, чтобы все были богатыми, то в 1917 г. лозунгом стало - чтобы все были бедными - надо бить "буржуев". Вот и считайте, на чьей кто стороне.
Anton Burdasov Светлана,молодец! Хоть вопрос уже и закрыт,не могу не написать об этом. А у нас,как всегда людей в крайности кидает-либо-либо.И,сначала толпа бежит оголтело в одну сторону,потом резко развернувшись,в противоположную,а,чтобы на мгновение остановиться и немного подумать...
я за русский народ и против иудейской красной армии
Не было такого понятия-белая гвардия. Поэтому они и проиграли что не смогли друг с другом договориться. Колчак Деникин Врангель Юденич-воевали под разными лозунгами. У большевиков был единый центр единый фронт (ХОТЬ ВРЕМЕНАМИ И КРУГОВОЙ) и ЕДИНОЕ РУКОВОДСТВО. Белые были обречены с самого начала.
Я за Махно.
я за наших!! !
Красная армия всех сильней!!!
За РОССИЮ и те и другие на пиндосов работали...
Я за Белую гвардию.... БУЛГАКОВА!
Elnara Ismayilova
...ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Я за УПА!
за белых они имели честь, достоинства и репутацию в отличии от вооруженного быдла
Яшар Абдуллах
за тех кто победил за красных
Zhalgas Baizhomartov