Прочие социальные темы

какие чувства вы испытываете при виде старых\больных\уродливых\убогих?

Aigyl' Hadjimuratova
Ну старые люди разные бывают, и какой человек в пожилом возрасте, от него самого зависит. Если увижу бодрого старичка, то думаю вот так то же бы сохранить свое здоровье до стольких лет. А кто пропил свое здоровье, или промотал. К таким равнодушное отношение, стараюсь не замечать их. А вот когда увижу больного убогого, и т. д. То первое что на ум приходит, вот не повезло человеку, не дай Бог такое со мной приключится. Ведь мы все под Богом живем, и в любой момент с нами может приключиться что угодно. Но не жалею. Но смотря по обстановке что и как подсоблю если нужно. Помогу в автобус подняться например, а если он стоит и просит милостыню в самой церкви, то подам. Потому что в церкви разрешено стоять тому кто на самом деле нуждается в этом. А бичей и алкашей и близко не подпускают.
Артем Ким
Лучший ответ
Aigyl' Hadjimuratova а бичи это кто?
Жалею, конечно, помогаю, чем могу.
Жалость
Жалость.
Максим Максим
Напоминание, что это старость-не радость в этой стране.
leid....i ponimanie....
Марина Репий
Ко всем разные.
Чувствую, что Бог не зря шельму метит.
Виталий Иванов
растерянность
Болат Тулеуов
Не парся паря, а то будеш переживать почему кошка мышку ест.
Елена Гуня
Жалость
Олег Семенов
жалость.
думаю о том, что здоровые, красивые, молодые не ценят того, что у них есть. и могут стать такими же в любую минуту.
Aigyl' Hadjimuratova вам нужна будет такая жизнь?
помогаю..
я адекватна-так что желание помочь.
Старые нормально, все остальные - отвращение!!
Вася Козинчук
Жалость, страх и сочувствие!
Мои чувства не зависят от тех критериев, которых Вы указали .
жалко