Прочие социальные темы
Какие чувства вы испытываете, когда видите, что в Мире у вас сидит Невидимка?
Сами пользуетесь возможностью так в чужой Мир заглянуть?
Никаких, пущай торчит, конь педальный.
Iskander Khakimov
У меня - блондинко... что гораздо хуже. Имхо.
Никогда не лезу без спросу
интерес Просто интерес
Iskander Khakimov
Не знаю.. не просто, Алис... те, что просто любопытствуют - со своим лицом заходят.. а тут - скрывается... не знаю, чё надо, но неприятно..(
а пофиг. пусть себе сидит, от меня не убудет.
иногда заглядываю. но не прикрываюсь статусом Невидимки
Да у меня там их целый букет, скоро отдельный стол надо будет накрывать. Интересно, что и как они едят? =))))
модеры...
Iskander Khakimov
Нуу... они ко мне в Мир под своим обличьем всегда заходили... сомневаюсь - чего им стесняться?
Я не зацикливаюсь на "Моём мире" и порой туда неделями не захожу.
У меня есть "ВКонтакте" и "Facebook", вот там мне интересно.
Iskander Khakimov
Фелин... никогда не понимала, что хорошего Вконтакте... посидела да удалилась - скучно..
Хорошо что он сидит в Мире на не у Вас в ванне.
Никаких
Да мне по барабану, что какой-то лох платит за это ещё и деньги.
Елена Баублене
Ваше Высочество! Позвольте заметить что дыр достаточно что бы не платить и заглянуть. :-))))))))
Никакие чувства по этому поводу я не испытываю. Мне пофиг и насрать. Пусть лазает, если пришла охота. Мне не жалко.
Никаких! Для них мир и создал! Пускай зубками поклацают, там никакой инфы нет и не будет. Сам захожу редко но открыто. (хотя и знаю как незаметно заглянуть без следов и вип-статуса)
Я почти всегда знаю кто это. Меня не напрягает.
Один раз только была ситуация неприятная.
Ко мне в видео (которое в "ответах" ) зашла девушка, а сразу за ней "Незнакомка" Я так и поняла, что сейчас ответ снесут, так и случилось.
Теперь я знаю кто настучал, и кто снес. Противно было очень, потому, что девушка, эта всегда приветлива и дружелюбна. Лучше враги, чем такие приятели, от тех хоть знаешь чего ждать.
У меня еще нет фотографии или аватора, я не знаю как это сделать до времени. Простите, кого это раздражает.
Iskander Khakimov
В чём сложности-то? Просунь через "Оценить фото"..
Темирлан Артыков
В своём мире загрузи любую фотку ( слева ФОТО и ДОБАВИТЬ ФОТО ) или картинку через ОБЗОР и сделай её основной .Вот тебе и аватарка .
это не мой мир, это их, раз там сидят ;)
мой мир в другом измерении ;)
:)) Меня мучает любопытство. . :))
Я не хожу в чужие миры. А невидимки заглядывают часто. Они не раздражают, но напрягают
я испытываю чувства когда в голове у меня сидишь ты.
***екатерина ***
привет лучезарная.
у меня мира нет да и не любитель йа ф чужом белье копаца! : )
Iskander Khakimov
А чё не создашь? Создай, пачуствуй сибя Богом)))