Прочие социальные темы

а если вы поедете на работу и поймете уже на пол пути что вы в тапках и в трусах вы поедете назад одеваться?

А нам все равно. Я и пьяный в стельку на работу приходил. Есть, видите ли, Мастера. Которых терпят в любом виде. Потому что без них никак. И это в любой работе. В 1903 году директор Обуховского завода (это был один из самых больших заводов в Питере. ) на извозчике объезжал кабаки, чтобы вынуть слесаря Еремеева, который запил. Но без него работа стояла. Вот это и назывется свобода.
Не Подарок **
Лучший ответ
Поеду, конечно
ващето я без трусов на работу ешо не ходила
Измерю давление и температуру и останусь дома ))
Да, ведь в трусах пропуска нет.
Таня Шебзухова
Конечно!
Олег Гарцунов
Что-нибудь пореальнее из жизни спроси
Лина Ширванова
обязательно.. . но придётся изображать бегуна трусцой...
Наталья Перова
Тут главное ­­– не проехать точку бифуркации.
Тапочки - ничего страшного, а трусы сойдут за шорты) ) Поеду на работу))
Я к врачу поеду. Надо меня спасать.
В тапках я, конечно, из дома выходил, но успевал дойти только до угла дома, потому возвращался, но полпути до моей работы было бы слишком далеко для возвращения. Зашел бы по пути в магазин и купил бы штаны с туфлями :)
Нет, блин, дальше пойду.
Не надо курить перед работой, и вопросов таких не будет.
дэ (
Make Dreams
я заболею)))
* Хома*
было такое, что в тапках выходила.... конечно домой вернулась....
Девушка в трусах и до остановки не дойдёт, какой там пол пути. А так конечно вернусь домой, выпью пару таблеточек и баеньки.
Нет!!!!