Прочие социальные темы
Как вы относитесь к Русской бане.Считаете ли вы её национальной гордостью?
абсолютно верно!! ! это показатель нашей культуры гигиены! на Руси в бане мылись минимум раз в неделю! ! а вся Европа только подмывалась местами в тазиках.. . для заглушки неприятного запаха от немытого тела они стали придумывать разные духи и одеколоны!! ! а потом придумывать басни про *грязную Россию*..
Dfbdfb _______
Кажется ты получишь 10 баллов
считаю ее здоровым национальным обычаем.
ну и другие бани мне тоже нравятся!
кстати японскую Фуро можно даже в ванной принимать!
ну и другие бани мне тоже нравятся!
она у меня есть.... и я радуюсь посещая баню
Dfbdfb _______
Молодец,я тоже с хорошим веничком берёзовым люблю
обязательно! Русская Баня- это ооочень хорошо и полезно!!
Да. Отношусь хорошо. А потом в снежок или холодную водичку)) Ну и само собой водочка с икрою и блинами)))
Kath Westley
пельмешки с самогончиком тоже хорошо идут!!)))
да. и пусть не трындят, что дикие, грязные славяне сперли ее у кого-то.
особенно смешно это слышать от запада...
да да дадада
Конечно. В то время как нечистоплотные европейцы мёрли от чумы, тифа и других неприятных болячек, Русь парком да веничком всю хворь побеждала.
Да
Да. Есть баня.. . Но чем гордиться правда не понятно.. . =)
мне в детстве хватило одного посещения бани, чтобы согласиться с иностранцами, что баня - это "рашн крематорий"!
Жаль, что баня не русское изобретение.
да
к бане отношусь отлично)) ) люблю попариться)) )
лично для меня, баня исконно Русская вещь.... ведь когда приезжают американцы, их ведь первым делом в баньку ...да так что те как крабы красные от туда выходят, и водочки ...))
положительно, несомненно