Прочие социальные темы

Давайте попробуем здесь писать по русски правльно, ведь русский сайт? Для начала не будем обращать внимание на см.

на запятые.
Ксюша Кузьмина
Пишу правильно, но при печатании бывают опечатки... печатаешь-то быстро, иногда на клаву не смотришь... так что у меня это чисто технические ошибки, не подумайте плохого: ) ну ещё может быть сленг по настроению у мну:))
Yura Saribekyan
Лучший ответ
А что, если человек использует запятые, он уже не патриот?
Амандос Даулетов Браво! Лучше и не скажешь!
Как же правильно писать, если не обращать внимания на запятые. Сплошные ошибки будут.
Irina Sinebok
Ксюша Кузьмина Моя доця сейчас на Украине хоть немного начинает изучать русскую литературу в 9 классе!!!!О каких запятых вы говорите!
Русская молодёжь в прибалтике СМСками общается латиницей (в три раза больше текста проходит), а русский учат как иностранный.
Трудновато им.
Emin Malikovich
Я на всё согласна, тока запятые не трогайте.
Без них ничего не понятно
Хотелось бы конечно, но вряд ли получится, во-первых опечатки, во-вторых, много молодежи, а у них с правописанием большие проблемы, ну плохо у нас в школах учат русскому языку, мало кто сейчас умеет грамотно писать, хоть с запятыми, хоть без. Так что будем довольствоваться тем, что писать умеем и не важно грамотно или не очень, и когда читаем, понимаем о чем речь, уже хорошо!!!)))))))
Ирония с запятыми понятна. Но двоечник я по русскому. Действительно часто не знаю, что её ставить надо. А часто в спешке просто забываю. И многие здесь так же.
Irina Sinebok Ничего, запятые поставлены правильно. По крайней мере этот ответ не говорит о вашем двоечничестве.
Шо-не-гОвОрим!
Valery Chernysh
не дождешься
Ого! Знать бы еще правила русского языка!
нй... а описки если? не считается?

сам то как написал, небось не знал какая буква в слове "правльно" пишется?))))))))))))))
если писать грамотно, то с запятыми. не иначе!!!! если честно-иногда в лом их ставить. лишнюю операцию не хочется делать.
Olesya Egorova
Есль уж ты такой шибко ВУМНЫЙ и дюже РУССКИЙ, замени в СВОЕМ вопросе слово САЙТ, а имя свое пиши нормальными русскими буквами и нормальным языком. А запятые трогать не моги, КИСЯ БЛУЖДАЮЩАЯ !
Увы, сложно аплодировать сему предложению, так как уже вопрос задан с ошибками, и отнюдь проблема не в запятых!
Конструктивное предложение, я за.
Rahmon Odinaev
Иа ПРоТиффф
А в чем провинились запятые?