Прочие социальные темы

В чём польза от поедания сушёной, вяленой воблы?...

кроме удовольствия от употребления не в чем)))
***лиза*** Алексеева
Лучший ответ
можно больше пива выпить))
Влад Удьяров
Вкусно и больше ничего.
Можно выпить очень много пива...
Для того, кто поднялся до рассвета, чтобы её поймать, главное- не вкус, а процесс...
В пиве.
ни в чём.. хадость редкая..)) После неё только варёный лук идёт по "удовольствию"..
Глистов в организме заводить.. . Но ведь - вкусно же!!!
Лёша Трембач
А у нас, в Париже, это НЕ ЕДЯТ....
Andris Naidenovs
в отложении солей в почках....
Шурик Ххх
Пользы нет.
Там столько всего полезного а главное фосфор работа мозга ..и вреда вообще никакого еси соль не считать.
Ни в чем. Но и вреда особого нет. Нравится? Кушайте.. . Мое мнение: нравится - ешь, не нравится - не надо дурить себя пользой или чем-то еще.
Польза как и в любой другой рыбёшке ...ФОСФОР ...полезен для глаз....ну и рыбий жир соответственно ...Польза рыбьего жира давно доказана учеными. И постоянно находятся новые и новые варианты положительного влияния рыбьего жира на организм человека. Так, например, биологи из Японии пришли к выводу, что рыбий жир, обогащенный кислотами омега-3, является эффективным средством для сжигания калорий. При употреблении этого “продукта” процесс жирового метаболизма протекает более интенсивно. Поэтому применение рыбьего жира может приводить к потере веса до 1,5 кг. Но кроме сжигания калорий, рыбий жир активизирует липиды, включая карнитин, цитохром и энзим. Источник http://www.aromalogy.info/news/a-419.html
когда больше нечего жрать, съешь и с голоду не сдохнешь
Решит проблему энуреза... на время...: -))
фкусно