Прочие социальные темы
В моря, океаны впадает вся канализация планеты. Как относитесь к поеданию морепродуктов когда среда обитания рыб-туалет?
ффкусна
Валентина Лебедева
;))
а ещё едут на моря купаться - по замерам на пляжах сплошная моча - на Волге вообще нет официально открытых пляжей = сплошная зараза в воде
Валентина Лебедева
ой да особенно на пляжах обилие акульей и китовской мочи..))
угу.... а вся земля - большое кладбище... и как ты ешь фрукты-овощи, растущие из трупов....
Со слезами на глазах.
Валентина Лебедева
;)))
океан настолько огромен ...что очищает сам себя.
Если на то пошло, то и воду нельзя речную пить, в неё рыба какает и писает.
Валентина Лебедева
воот' по этому я всегда покупаю воду в бутылях самую дорогущую...' ;))
Вся вода у нас тоже из мирового океана. В том числе та, которой поливают овощи и фрукты, поят скот. Но это не беда, ведь человек изобрёл фильтры...
Валентина Лебедева
ну да, вода которая смывает унитаз.. возвращается снова из под крана' ;))
да нормально относимся, так же как и к глупым вопросам заданным глупцами.
Андрей Баклаков
Михаил, золотые слова говорите.
Как то читал перевод ингридиентов в составе прикормок Сенсас Франция. В плотвиной уклеечной прикормках введен голубиный помет. А мы кормим рыбу говном а потом сами ее же и едим. Уважаемая не этого нужно боятся а тяжелых металлов. А проше экологии. Слива отходов. из хим производстваСамое чистое море в мире не помню точно или Карское или Лаптеввх а почему сама догадайся
Самое в этом деле хреновое - это хим отходы и мусор... Остальное всё разлагается на естественные компоненты за достаточно короткий промежуток времени.
Например одна из вкусненьких рыбок корюшка еще и питается гнилой падалью. При этом вкусно пахнет свежим огурчиком)) Зато, говорят, во время блокады в Ленинграде ее было очень много. Трупы плыли по Неве и ей было чем питаться. Благодаря ей у людей тоже была хоть какая то еда. Корюшка ела людей, а люди корюшку. А вы про какой то туалет )))
Галина Кушнерова
а мне один таксист рассказывал: -Еду по набережной Невы, смотрю утопленника вытаскивают . Расстегнули ему куртку, а он весь корюшкой облеплен.
Хватит сказок про жмуриков. Не питается корюшка трупами.
И корюшка заходит в Неву всего на 2 недели на нерест, во время которого практически не питается. Так что трупы в Неве никак не повлияют на её количество.
В прошлом году её было мало, а сейчас палкой не перемешать.
Александр Пастухов
Сегодня на работу ехал у стрелки Васильевского острова лодок 6 стояло-все корюшку тягают! )))