Прочие социальные темы

Наша Упр. компания разделила плату за воду канализацию-три счёта на оплату-за холодную, горячую и канализацию, А у вас как?

а у нас всё нормально, за всё платим по полной и ещё "за того парня". А вот в одной области, известной своими "сынами", одна УК себе "дочек родила" - каждой дочке по трубе (с водой и канализация) - люди теперь и УК и "дочек" содержат...
Sergey Lamert
Лучший ответ
да всегда так, только у нас канализация разделена еще на холодную и на горячую, наверное по-разному смывается))))))))))))))))))))
То же самое. Цена-то разная. Горячая дороже. А водоотвод - самый дешевый.
Ольга Шевелева
У нас это и по квартплате так же .
Дима Пирко
У нас нет горячей, но две строчки -холодная и анализация -водотведение.
А у нас: 1 хол. вода и канализация, 2 гор. вода и отопление, 3 содержание жилья, капремонт, вывоз мусора, 4 электроэнергия, 5 телефон, 6 антена, 7 интернет, 8 домофон, 9 газ. Раньше 3 было: квартплата, телефон и электроэнергия.
Это ОЧЕНЬ удобно!
На моей памяти это уже десятки раз делают, а результат-повышение оплаты.
Следующий этап-через год сумма оплаты за канализацию
будет зависеть прямопропорционально от потреблённой-это же
всем понятно и просто! И опять сумма оплаты повысится!
Да и мы по тем же законам живём!
Cristina Chicu
А у нас холодная+холодная за места общего пользования +водоотведение холодной воды+ водоотведение места общего пользования за холодную воду. И всё тоже самое по горячей.
А! ещё забыла- холодная вода для подогрева в горячую.
Каково?!!!
А у нас если платеж свой пропустил, то они сами в следующий платеж пишут счет за воду (а у нас счетчики) , но сумма разделена поровну между всеми неплательщиками, т. е. получается не только за себя платишь. Херота какая-то. Но мы к счастью вовремя платим.